МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
2 июля 2020

В связи с возможной отменой Гран-При России, а также еще ряда этапов чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 2020 года, генеральный промоутер, компания Infront Moto Racing предлагает проводить по 3 гонки в рамках одного события, растянув его на неделю.

Голландский чемпион World Supersport 2014 года, выступавший с 2017 года за заводскую PATA Yamaha в World Superbike, в 2021 году переходит в состав официальной команды BMW Motorrad.

Электрическая двухколесная «ракета» - Voxan Wattman был представлен официально 1 июля 2020 года: на борту этого прототипа чемпион мира World Superbike Макс Бьяджи постарается побить мировой рекорд скорости.

Испанцы уверены, что вторым пилотом Мото Гран-При, которому придется отвечать перед Коллегией Стюардов MotoGP за нарушение условий предсезонной подготовки, станет Серхио Гарсиа.

Фабио Куартараро предстанет перед Коллегией Стюардов MotoGP перед Гран-При Испании, предположительно, 16 июля 2020 года: его вызовут в рамках внутреннего расследования FIM нарушения правил проведения тестов и ознакомительных тренировок. Что же было не так на частных тестах во Франции?

Как сообщают коллеги из Motorsport, одним из пилотов, которые предстанут перед Коллегией Стюардов на первом этапе MotoGP в Хересе с большой долей вероятности будет именно Фабио Куартараро.

Дирекция MotoGP заявила, что два пилота Мото Гран-При (имена не называются) предстанут перед Стюардами на первом этапе чемпионата, который запланирован на 17-19 июля в Хересе.

 
2 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message