МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
18 июля 2020
Результаты

Первая квалификация сезона MotoGP 2020 года последовала за жаркой и эмоциональной свободной тренировкой, в которой Маркес достаточно жестко обошелся с Алексом Ринсом. В дополнение ко всему, Ринс получил травму в самом конце Q2. Восстанавливаем события дня и смотрим результаты!

Первый в истории автодрома «Игора Драйв» полноценный гоночный уикенд - этап International Motoring Cup (IMC) продолжается. Из-за неожиданной остановки тренировочного дня (в субботу), организатору пришлось поменять расписание гоночного дня - воскресенья. Вниманию участников гонок, а их будет очень много!

Андреа Довициозо стартует в первой гонке MotoGP сезона-2020 на Circuito de Jerez с третьей линии. Нелепое падение на последней минуте квалификации лишило его шансов побороться за место повыше. Кроме этого, оно лишило лидера заводской команды Ducati уверенности.

Результаты

Чемпион Moto3 2018 года - Хорхе Мартин начнет вторую гонку Moto2 в сезоне 2020 года с поул-позиции. Компанию на заглавной линии ему составят Наварро и Сэм Лоус. Результаты квалификации Гран-При Испании, Moto2.

Результаты

Пилот Moto3 Тетсуки Судзуки стартует в Гран-При Испании с поул-позиции, вместе с ним - Андреа Миньо и Джон Макфи. Результаты квалификации SpanishGP.

Маверик Виньялес из Monster Energy Yamaha MotoGP стартует с первой линии в первой гонке сезона, Гран-При Испании. Он уже знает, как надо вести себя в этом длинном и жарком заезде, чтобы достичь цели. Лидеры пелетона - два Yamaha M1 намерены бороться за победу.

Падение на масле, оставленном упавшим мотоциклом Джека Миллера, лишило Алекса Ринса шансов стартовать в дебютной гонке сезона MotoGP 2020 года в Хересе.

Данило Петруччи объяснил, что происходит с прототипом Ducati на новой покрышке Michelin модели 2020 года и почему это приводит к ухудшению характеристик мотоцикла.

Некоторые демоны не покидают тебя даже после нескольких лет изысканий и мучений. В среду, на тестах в Хересе в Yamaha были уверены, что все идет более-менее складно. В пятницу стало ясно, что нет: Росси был медленным с самого начала.

Марк Маркес возглавил протокол первого дня Гран-При Испании и демонстрирует абсолютную уверенность в собственной недосягаемости на Circuito de Jerez. Работа в боксе Repsol Honda идет в комфортном режиме - это легкий тюнинг, шлифовка, подборка компонентов. Но в момент, когда HRC чрезвычайно избирательно подходит к внедрению новых разработок в RC213V, Маркес продолжает следовать принципу - «брось, а то уронишь!»

 
18 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message