МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
27 июня 2020

Похоже, что босс KTM Group Штефан Пире прав: длительный карантин из-за пандемии Covid-19 и нулевые продажи в самый «горячий сезон» - в прошлом. Соединенные Штаты демонстрируют взрывной спрос на мотоциклы второй месяц подряд.

Интервью

В интервью ветерану мотожурналистики Алану Каткарту глава KTM Group Штефан Пире раскрыл реальные объемы потерь, которые понесла компания из Маттигхофена из-за эпидемии Covid-19 и кризиса, который за ней последовал в Европе - и по всему миру.

Пока гонщики заводских и тестовых команд Ducati, KTM, Aprilia и Suzuki катались в Мизано, Yamaha организовала эксклюзивные тесты для своих звезд MotoGP в Хересе: Маверик Виньялес и Фабио Куартараро первыми из всех в Королевском классе вышли сегодня на Circuito de Jerez.

Брюссель объявил о пересмотре «белого списка» граждан, которых пустят на территорию Евросоюза с 1 июля 2020 года: согласно последним сведениям, из него исключили Соединенные Штаты Америки, Бразилию и РФ, но, добавили туда Украину, Таджикистан, Узбекистан, Кубу, Уганду и Вьетнам.

Сегодня стало известно о ряде крупных заявлений, сделанных американскими офисами крупнейших компаний-рекламодателей в социальных сетях: American Honda, группа Unilever, Coca-Cola, Verizon и другие остановили рекламные кампании в Facebook и Instagram, чтобы обратить внимание Марка Цукерберга и совет директоров на проблему регулирования тем расизма.

Босс Red Bull KTM Tech3 Эрве Поншараль прокомментировал подписание контракта с Данило Петруччи на 2021 год: решение было принято очень быстро, потому что у итальянца есть три качества, необходимых для пилота MotoGP.

Бывшего босса британской компании Norton Motorcycles, официально признанной банкротом и купленной за копейки индийской корпорацией TVS - Стюарта Гарнера обязали вернуть пенсионным фондам все инвестиции с 2012 по 2018 год.

Результаты

Второй этап национального чемпионата США по супербайку - MotoAmerica стартовал на автодроме Road America в Висконсине с трибунами и паддоком, полными гостей. Квалификация - снова за действующим чемпионом, лидером заводской команды Yamaha.

Инженеры Ducati Corse уверены, что теперь у заводских пилотов в MotoGP будет преимущество над соперниками из Repsol Honda и Monster Energy Yamaha на стартовом этапе в Испании.

 
27 июня 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message