МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
11 июня 2020

FIM и Dorna Sports официально утвердили и анонсировали новый календарь чемпионата мира по MotoGP 2020 года: 13 гонок пройдут за закрытыми дверями на восьми европейских треках. Даты и коммерческие названия каждого Гран-При официально утверждены.

Кубок молодых дарований в рамках чемпионата мира по MotoGP пройдет в 2020 году аж в 12 этапов. Это стало возможным, благодаря организации Dorna Sports двойных уикендов с основными Гран-При в Австрии, Арагоне и Валенсии.

Планируете участвовать в российском этапе чемпионата Мира по мотокроссу или в гонках-саттелитах? Гран-При России пройдет 1-2 августа 2020 и прием заявок начался.

Двукратный чемпион мира по Мото Гран-При в классе 250 куб.ва. - Сито Понс скоро предстанет перед судом: его обвиняют в уклонении от уплаты налогов в Испании в период с 2010 по 2014 год на сумму более 2.7 млн Евро.

15 мая 2020 года действительно началось активное движение в Федеральном совете Германии (Bundesrat) за существенное ограничение прав мотоциклов, после рассмотрения пакета предложений, их передали на одобрение Правительства (Bundestag). Принятие пакета против мотоциклистов на федеральном уровне будет означать просто катастрофу для европейской мотоиндустрии. Мотоциклисты Германии запустили петицию против этого пакета - подпишите ее и вы!

Знаменитый британский автодром, принимающий на своем асфальте Гран-При Великобритании Формулы-1 и MotoGP, также являющийся одной из центральных площадок British Superbike, окончательно расстроил фанатов мотоспорта.

Видео

Круг по трассе 14-го этапа AMA Supercross на Rice-Eccles Stadium в Солт-Лейк-Сити с бортовой камеры на заводском Honda CRF450R Кена Рокцена.

Победитель Гран-При Катара в классе Moto3 Альберт Аренас вернулся в тренировочный процесс после 3-месячного карантина. Вместе с пилотом MotoGP Алексом Ринсом гонщик Aspar Racing хорошенько оттянулся на Autodromo Internacional do Algarve в Португалии: сначала, на картодроме, на мотоцикле для MiniGP.

Результаты

Гонщик KTM Купер Уэбб, действующий чемпион, одержал победу в 14-м этапе чемпионата Мира/AMA по суперкроссу в Salt Lake City. В таблице чемпионата Уэбб поднялся на вторую строчку.

Видео

Смотрим лучшие моменты 14-го этапа чемпионата мира/AMA по суперкроссу и 7-го этапа чемпионата западного дивизиона AMA в классе 250. Видео.

 
11 июня 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message