МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
28 мая 2020

Высший Спортивный Совет (CSD) при правительстве Испании принял резолюцию, благодаря которой организатор MotoGP, базирующаяся в Барселоне компания Dorna Sports получил полную поддержку для организации и проведения чемпионата мира: мы однозначно можем рассчитывать на четыре испанских Гран-При в 2020 году!

Только что оргкомитет Международного ралли «Шёлковый путь» объявил о решении полностью отменить юбилейный, 10-й марафон, запланированный на 2-11 июля 2020 года. Причина та же: нестабильное эпидемиологическая обстановка в регионах России.

Интервью

После вчерашнего заседания Высшего Спортивного Совета (CSD) при правительстве Испании, на котором была подтверждена программа поддержки MotoGP до конца 2020 года, Кармело Эспелета дал зеленый свет на публикацию ряда написанных ранее интервью, где он излагал план проведения первых 10-12 гонок сезона-2020.

Владелец Barni Racing, главного саттелита Ducati в World Superbike - Марко Барнаба пока ничего не знает о платах завода о переводе пилота заводской команды в MotoGP Данило Петруччи в WSBK в следующем году. Но готов взять его к себе, не раздумывая.

Исторический автодром в Ассене открыл свои ворота на этой неделе для профессиональных команд и мотогонщиков. Первым на TT Circuit Assen вернулся пилот заводской команды PATA Yamaha Мики Ван дер Марк. Начиная со следующей недели, он готовится принимать традиционные открытие трек-дни для мотоциклистов.

В регионах Москвы и Московской области с 1 июня откроются после карантина стадионы и «другие спортивные объекты», под определение которых подпадают и гоночные трассы. Однако, Мэр Москвы Собянин продлил еще на 14 дней режим самоизоляции. Кому официально разрешат пользоваться инфраструктурой и каким образом?

 
28 мая 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message