МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
26 марта 2020

О работе гоночного инженера (специалиста по анализу данных и работе с электроникой) в команде портал МОТОГОНКИ.РУ говорил уже достаточно много. Сегодняшняя тема о том, как технологично решаются вопросы с настройкой подвески в мире авто- и мотоспорта: говорим с основателем и ведущим инженером Московской Лаборатория Ohlins (Ohlins.Moscow) Андреем Ивановым.

Саймон Крафар, репортер на пит-лейне MotoGP, один из самых опытных инсайдеров мировых серий также имеет собственную мотошколу MotoVudu. Находясь на карантине дома, в Англии, в свободное время он дает консультации по YouTube. Один из интереснейших вопросов: какой 1000-кубовый мотоцикл выбрать для трек-дней?

Комиссия МФР по шоссейно-кольцевым мотогонкам объявила об отмене (переносе на пока неопределенные даты) 1-го этапа RSBK, в рамках которого разыгрываются очки в зачет чемпионата России в классах Superbike и Supersport.

Знаменитные мотогонщики в свободное время нередко посещают футбольные матчи или смотрят их трансляции по телевизору, о чем обязательно рассказывают в своих блогах, чтобы поддержать команду и придать сил другим фанатам. Нередко пилоты MotoGP сами выходят на поле, чтобы сыграть дружеский матч со звездами футбола.

Repsol Technology Lab, исследовательская и производственная лаборатория испанского нефтяного гиганта Repsol на время полностью сменила профиль, начав производство дезинфицирующего геля для госпиталей Испании.

Первая весточка о том, что сезон MotoGP 2020 года не будет перезапущен 1-3 мая в Хересе: Dorna Sports и FIM объявили о переносе Гран-При Испании на более поздний период.

В календаре международного чемпионата по кольцевым автогонкам DTM (Deutsche Tourenwagen Meistershaft) произошли серьезные изменения, в связи с чем российский раунд перенесен на более поздний период.

Dorna Sports подтвердила список участников виртуальной гонки MotoGP Virtual Race, которая состоится в это воскресенье, 29 марта и будет транслироваться в прямом эфире рядом телеканалов, как настоящая - с комментаторами и поп-корном. Единственным, кто отказался участвовать в шоу, оказался Валентино Росси.

В это действительно очень трудно поверить: 7-кратный чемпион AMA Superbike, самый успешный мотогонщик Австралии, входящий в национальный Зал Славы мотоспорта - Мэт Младин арестован, ему предъявлены обвинения в целом ряде преступлений на сексуальной почве с отягчающими обстоятельствами.

 
26 марта 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message