МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
16 марта 2020

В предыдущей серии «Inside WorldSBK с SPB Racing Team» мы разобрали, из чего состоит современный супербайк, а также какую роль в развитии мотоцикла и ускорении пилота играет телеметрия и работа с ней. Но не касались этой работы в деталях. Эксперт МОТОГОНКИ.РУ, представитель команды BoxesMoto Александр Шеин объяснит, как работа с телеметрией позволяет ускоряться пилотам начального и среднего уровня.

Ассен официально объявил о закрытии автодрома TT Circuit Assen до 6 апреля 2020 года, чтобы минимизировать последствия вспышки коронавируса в регионе.

В календаре чемпионата России по супермото на 2020 год запланированы 7 этапов - в Московской области, Белгороде, Курске, Рязани и Санкт-Петербурге.

И вновь новости от Infront Moto Racing об изменениях в календаре MXGP. Еще два этапа перенесены на более поздние сроки. На этот раз речь о Гран-При Франции и Индонезии.

Довольно странный и настораживающий пресс-релиз опубликовал сегодня Circuit of the Americas (COTA), расположенный в Остине, штат Техас: автодромный комплекс объявил о закрытии на неопределенный срок и роспуске персонала.

Организаторы ралли «Шёлковый путь» подтвердили полное изменение маршрута гонки 2020 года, ранее запланированного по территории трех стран, включая Китай. Эта гонка пройдет исключительно по территории Российской Федерации. Подробности.

Вынужденные 2-месячные каникулы MotoGP - новый шанс для Андреа Янноне... ничего не пропустить из-за скандала со следами запрещенных препаратов, обнаруженных в его допинговой пробе на Гран-При Малайзии осенью 2019 года.

50-летний французский кроссмен, один из самых успешных мотогонщиков XX века призвал молодых райдеров на время воздержаться от тренировок, даже если им кажется, что они при этом никак не касаются рисков, связанных с распространением коронавируса по Европе. Почему?

Тяжелое падение на тренировке по мотокроссу могло усугубить положение нового лидера заводской команды Yamaha в MotoGP Маверика Виньялеса, который провел выходные в больнице.

Хотя реальный старт чемпионата мира по MotoGP отложен на два месяца, до 3 мая, за кулисами схватка между главными претендентами на титул 2020 года - Honda, Ducati и Yamaha - продолжается. Босс Ducati Corse Луиджи Даль′Инья констатировал, что коронавирус здорово помог HRC. Как же?

 
16 марта 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message