МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
6 февраля 2020

Все-таки, презентация заводского проекта Yamaha в Сепанге в значительной степени превзошла по интересу Suzuki. И все - он, Хорхе Лоренцо! Да, да. Незабвенный Йорге! Кажется, он будет играть куда более значимую роль в Yamaha Factory Racing, нежели просто тестировать мотоциклы: об этом сегодня рассказали Такахиро Суми и Лин Джарвис.

В 2020 году заводской проект Yamaha в MotoGP будет развиваться двумя параллельными путями: официальная команда Monster Energy Yamaha MotoGP с Валентино Росси и Мавериком Виньялесом с одной стороны, и Yamaha Factory Racing с Хорхе Лоренцо с другой. Разные цели, задачи и цвета; одна миссия - Mission One.

Интервью

Yamaha Racing и Валентино Росси договорились о небольшой отсрочке с решением - продолжать карьеру в MotoGP Великому и Ужасному или нет. Официально, об этом было объявлено несколько дней назад. Но что это означает и какие последствия для VR46 будет иметь? С кем он продолжит, если продолжит, и почему именно так, а не иначе?

Заводской проект Suzuki в MotoGP перезапущен и обновлен, хотя его состав остался без изменений: Алекс Ринс и Жоан Мир продолжал сотрудничество в чемпионате мира в 2020 году. А вот Suzuki GSX-RR и его цвета - изменились. Смотрим, что нового!

Многие вопросы сегодня на презентации Monster Energy Yamaha MotoGP касались будущего Валентино Росси, но также его отношения к решениям Yamaha, принятым, как может показаться, без оглядки на 9-кратного чемпиона мира. Так ли это? Росси ответил, ничего не утаивая.

Тема про возвращение Лоренцо в Yamaha уже обросла всякими приколами. Так, во время общения с журналистами на пресс-конференции и Хорхе, и Лин Джарвис несколько раз перешучивались между собой по разным вопросам из зала. Валентино Росси охотно подыгрывал обоим.

Фото

В этом году презентация заводского проекта Yamaha в MotoGP сводилась к представлению иных сил, нежели лошадиных. Завод полностью переключился на свои людские ресурсы. А как же Yamaha YZR-M1? Что в нем нового? Гораздо меньше внешне, куда больше внутренне.

Секрет успеха в стремительных операциях против главного соперника Yamaha в MotoGP - Маркеса - в хороших стартах и стабильности, уверен Маверик Виньялес, теперь пилот №1 в заводской команде Monster Energy Yamaha MotoGP.

На большой презентации Monster Energy Yamaha MotoGP Хорхе Лоренцо был еще раз официально представлен публике в роли официального тест-пилота и разработчика Yamaha YZR-M1. О том, какие у него планы и вернется ли он на стартовую решетку MotoGP в 2020 году - все ответы здесь!

Интервью

Единственный представитель Германии в чемпионате мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway Gladiators - Йоган Вебер избежал серьезных последствий после большой аварии на этапе чемпионата в Медеу.

Видео

Официальная презентация заводского проекта Suzuki в MotoGP запланирована на четверг, 6 февраля 2020 года на Sepang International Circuit. Начало трансляции в 10:00 по Москве - смотрите в прямом эфире на МОТОГОНКИ.РУ

До Чкаловского мотокросса 2020 остались считанные дни. Ежегодное командное соревнование пройдет уже в эту субботу, 8 февраля. Кто готовится сразиться за главный командный кубок?

 
6 февраля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message