МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
20 февраля 2020

Генеральный промоутер MotoGP, компания Dorna Sports подтвердила, что национальному этапу чемпионата Мото Гран-При в Таиланде ничего не угрожает: власти страны гарантировали безопасность и отсутствие рисков, связанных с эпидемией коронавируса COVID-19 в Китае.

Грандиозное, хотя и ожидаемое продление контракта самого успешного мотогонщика современности, 6-кратного чемпиона MotoGP Марка Маркес с Honda Racing Corporation - анонсировано только что!

Незадолго до старта официальных тестов IRTA Moto2/Moto3 в Хересе, итальянская команда Forward Racing, взвалившая на себя груз ответственности за обеспечение заводской гоночной команды MV Agusta в чемпионате мира по Мото Гран-При, представила свои новые цвета и пилотов. В центре внимания на презентации оказался новый Президент MV Agusta Motor SpA Тимур Сардаров.

Швейцарский мотогонщик проведет сезон 2020 года вдали от титульных чемпионатов, работая с японскими инженерами над совершенствованием новейшего супербайка Honda Fireblade CBR1000RR-R: HRC готовится к большой схватке за титулы в FIM Endurance World Championship, World Superbike и на гонке Suzuka 8 Hours.

Dorna Sports подписала с Ricardo Tormo Circuit новый 5-летний контракт на проведение Гран-При Валенсии по MotoGP. Однако, у этой сделки много нюансов! «Проект 2022» в действии: что особенного в новой формуле подписания договоров, и кому еще генеральный промоутер предложил заключить сделку по-новому?

Результаты

Сын великого Уэйна Гарднера, Реми Гарднер уже показал, что способен бороться за подиум в Мото Гран-При. История его прихода в MotoGP поучительна и интересна сама по себе, но теперь австралиец, кажется, готов замахнуться на большее: Гарднер-младший возглавил тесты на Circuito de Jerez.

Андреа Довициозо, второй самый успешный пилот MotoGP наших дней после Марка Маркес, человек, который вывел Ducati на уверенную вторую строчку чемпионата мира - в личном зачете и Кубке производителей, однако, не спешит продлевать свой договор с Борго-Панигале. У него много причин взять паузу, и он знает, что не рискует потерять место на 2021-22 год.

 
20 февраля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message