МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
4 ноября 2020
Результаты

На старт второго заезда MXGP Тим Гайзер вышел, сменив привычный номер 243 на чемпионскую единицу. Ох, не любят этот номер гонщики, но Хонда, явно, настояла. Вскоре после старта показали красный флаг, и он был связан с Гайзером...

Джереми Сивер выиграл первый заезд Гран-При Пьетрамурата, Тим Гайзер - титул чемпиона Мира по мотокроссу MXGP 2020!

Гран-При Валенсии - большое событие в календаре MotoGP, ибо много-много лет венчает чемпионат мира... Ну, не в этом году, ибо затем еще будет этап в Португалии. Но Ricardo Tormo Circuit был и остается Меккой мотоспорта средиземноморского побережья Испании, эксплуатируется круглогодично и хорошо знаком многим российским мотогонщикам и любителям. А знаете ли вы имена поворотов трека?

Блестяще проведя первый заезд Гран-При Пьтрамурата, гонщик Red Bull KTM Factory Racing Том Виалль (Tom Vialle) досрочно обеспечил титул в чемпионате Мира по мотокроссу 2020 в классе MX2.

Чемпионат Мира по мотокроссу на финишной прямой. В среду 4 ноября состоится предпоследний этап сезона - Гран-При Пьетрамурата. Вероятно, что уже здесь определятся чемпионы 2020 года.

Интервью

На большой ежегодной встрече с директорами заводских отделов разработки MotoGP в Арагоне все внимание было приковано к двум боссам - Такео Йокояме из HRC и Такахиро Суми из Yamaha Factory Racing. Руководитель проекта M1 в MotoGP признал, что весь план разработки, составленный на 2020 год в Yamaha, рухнул из-за пандемии. Будет ли продолжение истории в отношениях с Хорхе Лоренцо?

Чемпион IDM Superbike 2018 и 2019 годов Илья Михальчик признал, что шансы на переход в World Superbike в следующем году минимальны. Скорее всего, он остается в чемпионате Германии, чтобы еще раз доказать свой высокий уровень BMW Motorrad.

На скоростном жестком треке в Пьетрамурата прошел предпоследний, 17-й этап чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. Борьба, обгоны, красные флаги - все подробности этапа в этом видео обзоре.

Результаты

Гонщик Yamaha Яго Гиртс стал победителем 17-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MX2. Из-за допущенной ошибки в первом заезде, Гиртс финишировал 5-м, но второй заезд провел идеально.

Результаты PCR-теста, который Валентино Росси сдал во вторник, 3 ноября 2020 года снова дал положительный результат: в крови 9-кратного чемпиона MotoGP все еще есть коронавирус Covid-19. Но команда и сам итальянский мотогонщик надеются на ошибку при тестировании. У него есть второй шанс - сегодня.

Это официально: Валентино Росси вновь признан не годным к участию в MotoGP - в его крови обнаружили коронавирус Covid-19, спустя 3 недели после первого положительного теста. Место итальянца в заводской команде Monster Energy Yamaha MotoGP займет американский мотогонщик. Кто же это?!

Инсайдеры команды Monster Energy Yamaha MotoGP слили информацию, что примерно в 14:00 по Москве станет известно, будет ли допущен к Гран-При Европы на Ricardo Tormo Circuit Валентино Росси, переболевший Covid-19 и намеревавшийся вернуться в паддок MotoGP в эти выходные.

Директор чемпионата мира по Супербайку подтвердил, что возвращение на Circuito do Estoril в 2020 году - не однократное событие: Эшторил может вернутся в календаря World Superbike на постоянной основе после 27-летней паузы.

 
4 ноября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message