МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
4 октября 2020
Результаты

Позади 2-й заезд Гран-При Европы MXGP - битва чемпионов за подиум и две смены лидера...

Джонатану Рэю всегда будет мало его достижений. Одержав победу в дождевой субботней гонке World Superbike, он добавил себе в актив победу в воскресном спринте Superpole Race и решил взять 100-ю победу в карьере в решающей гонке сезона. Но Скотт Реддинг, Лорис Баз, а также Чаз Девис лишили его двойного удовольствия.

Результаты

Лукас Маяс, чемпион World Supersport 2018 года, выиграл воскресную дождевую гонку на Magny-Cours, перед этим отдав победу новому чемпиону мира Андреа Локателли. Теперь золото и серебро чемпионата мира определены на 100%.

Гран-При Европы начинается при отличной солнечной погоде. Это уже 11-й этап Чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 и третий подряд этап в Mantova.

Из-за сложной ситуации с пандемией Covid-19 в Великобритании, решено перенести Спидвей Наций 2020 года в Польшу: Speedway of Nations пройдет в Люблине 16-17 октября.

Видео

Борьба Яго Гиртса и Тома Виалле за победу в MX2. Битва чемпионов за подиум в MXGP. Все обгоны, падения, ключевые моменты Гран-При Европы здесь.

Yamaha Motor Europe сообщила о подписании контракта с Яго Гиртсом. Он остается с Monster Energy Yamaha Factory MX2 team до 2022, а напарником станет француз Максим Рено.

Видео

Пока готовится видео с заездов Гран-При Европы MXGP/MX2, смотрим обзорное видео самой трассы в Mantova, снятое накануне.

Результаты

Гонщик Yamaha Яго Гиртс выиграл второй заезд и отобрал победу в Гран-При Европы MX2 у лидера чемпионата Мира по мотокроссу.

Кабинет министров Италии под предводительством Джузеппе Конти готовит к публикации указ о новых мерах предотвращения второй волны коронавируса Covid-19, указ вступит в силу 7 октября 2020 года или позже, если потребуются дополнительные консультации: что в нем говорится?

Результаты

Тим Гайзер, действующий чемпион Мира по мотокроссу MXGP, выиграл первый заезд Гран-При Европы.

Результаты

Первый заезд Гран-При Европы MX2 прошел под диктовку гонщика KTM Тома Виаля, лидера чемпионата Мира по мотокроссу.

Может показаться бредом, но Маркес не потеряли надежду на схватку за призы в MotoGP! Полное отсутствие стабильности и непредсказуемость результатов каждой следующей гонки дает надежду... на быстрое восстановление позиций.

Легендарный испанский производитель мотоциклов Bultaco решил вернуться в мотоспорт, и свой новый путь компания начнет с чемпионата Европы CEV Moto2 с Марком Луной.

Результаты

Правь, Британия! Джонатан Рэй выиграл вторую из трех гонок французского уикенда World Superbike, нарастив преимущество над ближайшим соперником - Скоттом Реддингом до 71 очка.

Уже неделю во Франции рост количества позитивных носителей коронавируса Covid-19 исчисляется десятками тысяч: 3 октября страна поставила новый антирекорд, почти достигнув отметки +17000. Холодная погода и проливные дожди усугубляют статистику и нагоняют панику. Может ли все это привести к отмене Гран-При Франции, запланированного на 9-11 октября 2020?

Результаты

Совершенно жуткие погодные условия во Франции привели к падению 14 пилотов, включая Никиту Калинина и вырвавшегося в лидеры гонки его партнера по команде - Тома Бус-Амоса. Выиграл тот, кто сумел добраться до финиша без приключений: голландцы Джеффри Бьюис и Скотт Деру сразились между собой за право принести Kawasaki очередной Кубок производителей в World Supersport 300.

Следом за отменой субботней квалификации, Дирекция и промоутер British Superbike решили отменить и первую гонку в Премьер-классе чемпионата, хотя остальные заезды состоялись.

 
4 октября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message