МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 октября 2020

Все права на организацию и трансляции мировых чемпионатов по спидвею - FIM Speedway Grand Prix, Speedway of Nations (SoN) и Speedway U21 перейдут к компании Eurosport Events.

Я был на этапах World Superbike в Невере трижды, и каждый раз это было совершенно иное событие, нежели до того. Погодные условия и постоянно меняющееся состояние трассы Magny-Cours - главный челледж для пилотов Мирового Супербайка. Кто готов к этим гонкам лучше других?

Дебютировавший в World Supersport итальянец провел фееричный сезон 2020 года, выиграв 10 гонок с начала сезона и заработав в сумме 263 очка, что позволило Андреа Локателли записать за собой победу - досрочно на прошедшем в Каталонии этапе WSBK.

Заводская команда чемпионата мира по мотокроссу MXGP - Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing опубликовала сегодня сообщение, вызвавшее у всех вздох облегчения: получивший серьезную черепно-мозговую травму при аварии на Гран-При Ломбардии Арминас Ясиконис справился с борьбой за свою жизнь.

Пока речь идет лишь о приглашении, без каких-либо деталей и контракта, бюджета и прочего, но Мануэль Пуччетти признался, что Чаз Девис интересует... Kawasaki, и для него могут найти мотоцикл на 2021 год.

Французский этап World Superbike может поставить точку, как минимум, в одном большом споре - кому же достанется лакомое место в заводской команде PATA Yamaha на 2021 год: претендентов слишком много, и Yamaha будет выбирать... вот в эти самые дни.

Одержав совершенно неподражаемую победу в чемпионате Германии IDM Superbike, выиграв 8 из 8 состоявшихся гонок, бывший пилот MotoGP Йонас Фольгер получил вторую попытку блеснуть в World Superbike: ему выдали wildcard на финальный этап в Эшториле.

Сага о допинговом скандале с участием Андреа Янноне близка к развязке... наверное! Она тянется уже почти год, и пилоту Aprilia Racing никак не удается убедить FIM в том, что он не виноват в том, что в его крови оказались запрещенные препараты. А WADA считает, что очень даже виноват, и настаивает на 4-летней дисквалификации.

 
1 октября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message