МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
8 января 2020

Yamaha Europe в кооперации с Dorna Sports открывает новую возможность для юных мотогонщиков: в 2020 года, в рамках европейских этапов World Superbike будут проводиться гонки Yamaha R3 bLU cRU FIM European Cup.

Как сообщает BBC, владелец прав на Формулу-1 - Liberty внимательно следит за ситуацией с лесными пожарами в Австралии, из-за чего осложнилась экологическая обстановка во всем регионе. Есть риск, что первый этап F1 - Гран-При Австралии, намеченный в Мельбурне на 15-17 марта, будет отменен. Но двумя неделями ранее, на Phillip Island Grand Prix Circuit должен стартовать новый сезон World Superbike.

Штефан Пире в декабре 2019 года не стал публиковать никаких программных заявлений, как делал последние 5 лет. Его компания считала или реорганизовывалась. Считать пришлось много, и чтобы все вышло точно, дождались 31 декабря. Посчитали каждый проданный за 365 дней байк, и получился новый абсолютный рекорд!

Интервью

Босс Aprilia Racing, директор всего гоночного департамента Ноале и непосредственный руководитель проекта в MotoGP - Массимо Ривола, наконец, дал развернутый комментарий по поводу допингового скандала с Андреа Янноне, из-за которого итальянский мотогонщик может быть отстранен от работы на 4 года.

Дневники участников Дакара-2020 на Мотогонки.ру. Российский гонщик Troyka Team Дмитрий Агошков о 4-м этапе, навигационных головоломкам и камнях, припудренными феш-фешем...

Результаты

Один из чемпионов ралли «Дакар» прошлых сезонов - Сэм Сандерленд из заводской команды KTM де-факто выиграл 4-й спецучасток гонки 2020 года, однако, затем его "наградили" 5-минутным штрафом. Новый победитель СУ4 - пилот Monster Energy Honda Rally Team!

Хотя на тесты IRTA MotoGP в Сепанг заводской командой Aprilia уже приглашен Карел Абрахам, основная ставка будет сделана на Брадли Смита, нынешнего тест-пилота RS-GP. Лоренцо Савадори может занять место британца в команде разработчиков прототипа.

Всего четыре дня гонки позади, а заводская команда Monster Energy Yamaha Rally Team потеряла обоих лидеров: днем ранее из гонки выбыл Адриен Ван Беверен, а только что Дирекция ралли «Дакар» подтвердила, что с дистанции сошел Ксавье Де Султре.

 
8 января 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message