МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
6 января 2020
Видео

Чуть переборщив с агрессивным стилем езды, Билли Болт утратил лидерство в чемпионате SEWC. Смотрим видео обзор ключевых событий 2-го этапа.

Тедди Блазусяк из Red Bull KTM Factory Racing одержал победу во 2-м этапе Чемпионата Мира по суперэндуро FIM SuperEnduro World Championship. 2-3 на подиуме заняли Билли Болт и Джонни Уолкер.

Решением спортивного бюро FIM ряд российских мотогонщиков был включен в список участников личного чемпионата мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway Gladiators 2020 без прохождения квалификационных раундов в Финляндии и Швеции.

Интервью

Игорь Кононов, пережив труднейший 2019 год, вернулся в чемпионат России по мотогонкам на льду, чтобы бороться за титул. И вот, он в финале, в тройке лидеров. Судьба чемпионства решается в последний день ЛЧР на льду шардинского стадиона «Торпедо».

Экипаж под управлением Антона Шибалова выиграл СУ1 ралли-марафона «Дакар» 2020 года по пути в Аль-Ваджх, что стало лучшим подарком на день рождения руководителя команды «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина.

Видео

Дневники участников Дакара-2020 на Мотогонки.ру. Технически простой, но сложный по навигации 2-й этап позади. Изюминка дня - роудбуки и легенды участники получили прямо перед спецучастком. С нами на связи Дмитрий Агошков, стартовый номер 133, участник класса Original by Motul.

Второй этап дебютного для чемпиона Формулы-1 Фернандо Алонсо ралли-марафона «Дакар» раскрылся перед испанской звездой автоспорта во всей красе. Помогает только партнерство с опытнейшим ветераном «Дакара» Марком Кома... скотч и стяжки - без них Toyota Hilux, на котором вышли на старт два великих гонщика, уже бы встал посреди пустыни.

Результаты

Эндурист из Ботсваны по прозвищу «Ferrari из Калахари» - Росс Бранч произвел фурор, выиграв 2-й спецучасток ралли-марафона Дакар-2020 в Неоме.

Дирекция ралли-марафона «Дакар» подтвердила первые сходы: 319-километровый СУ1 из Джидды в Аль-Ваджх не смогли пройти пять индивидуальных райдеров и два четырехколесных экипажа.

Рики Брабек стал вторым на стартовом этапе ралли-марафона «Дакар» 2020 года. На финише СУ1 в Аль-Ваджхе получился знатный «сендвич» из пилотов четырех заводских команд - KTM, Honda, Husqvarna и Yamaha, но доминирующей силы пока нет.

Два российских экипажа легких багги CanAm в категории SSV - под управлением Сергея Карякина и Алексея Шмотева - завершили первый день ралли Дакар-2020 в семерке лидеров.

Дневники участников Дакара-2020 на Мотогонки.ру. Позади 1-й этап, и с нами на связи Дмитрий Агошков, стартовый номер 133, участник класса Original by Motul.

Купер Вебб приехал в Анахайм больным, что не могло не сказаться на результате. Третье место в финале, в 5 очках от лидера - достойное начало титульной кампании.

 
6 января 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message