МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
7 сентября 2019

7-8 сентября чемпионат Мира по мотокроссу MXGP принимает Турция. Здесь же завершаются женский чемпионат Мира и чемпионат Европы 2T. На фото - чемпионка 2019 Кортни Данкан.

Интервью

Прорыв с 16-й позиции, на которой Альваро Баутиста оказался на первом круге после контракта с Девисом, на 4-ю восхитил Джонатана Рэя. В Португалии лидер чемпионата World Superbike выразил недоумение, почему Бау решил бежать из Ducati в Honda.

4-й день Ралли Атакамы, предпоследнего этапа FIM Cross-Country Rallies World Championship 2019 года завершился настоящим праздником в лагере KTM: Тоби Прайс выиграл этап, а Сэм Сандерленд, став 2-м по итогам гонки, обеспечил себе досрочный титул чемпиона мира.

Результаты

Британский флаг вновь доминировал над подиумом World Superbike в Портимао: Джонатан Рэй провел великолепный заезд в формате одиночного плавания, не допустив к главному призу ни одного соперника. Все внимание публики переключилось на схватку за 2-3-4 места - было на что посмотреть!!!

Результаты

Погоня за первой победой этой осени будет жаркой: Джонатан Рэй одержал победу в Superpole, однако у десяти преследователей схожий гоночный темп, а как минимум, у четверых и на квалификации была близкая скорость. Результаты World SBK Superpole, Algarve International Circuit.

Интервью

Пере Рива, шеф команды Джонатан Рэя в Kawasaki Racing Team подвел итоги первого дня гонок World Superbike в Португалии: в том, что Джонни удалось полностью перевернуть ситуацию в чемпионате, превратить 61 очко отставания в 93 очка превосходства, есть три важных аспекта. Несколько слов о каждом из них.

Видео

Гленн Колденхофф и Хорхе Прадо стали победителями субботних квалификаций и обеспечили лучшие стартовые позиции в гонках Гран-При Турции. Видео и результаты.

Результаты

Стартовая решетка WorldSSP300 в Портимао, наконец, обрела свою форму: после завершения обоих квалификаций в группах "A" и "B", пенализации индонезийца Хендры Пратамы, а также гонки Last Chance, позиции 36 пилотов младшей категории на старте определены.

Полная версия рассказа тест-пилота Team Suzuki Ecstar Сильвейна Гуинтоли о его визите на тесты MotoGP в KymiRing, где летом 2020 года состоится Гран-При Финляндии.

Результаты

По итогам утренней субботней практики в Португалии Никита Калинин обосновался на 2-й позиции в своей подгруппе и теперь рассчитывает побороться за Superpole Acerbis Portuguese Round.

Результаты

Подготовительная стадия 9-го этапа World Superbike в Португалии завершена: через пару часов - квалификация Superpole, а затем и первая гонка после длительного летнего перерыва. Ситуация в ТОП-3 с пятницы практически не изменилась: три производителя - Kawasaki, Ducati и Yamaha претендуют на поул-позицию.

 
7 сентября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message