МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
29 июня 2019
Результаты

Марку Маркесу придется попотеть, чтобы пробиться через ряд соперников на Yamaha и Suzuki: Фабио Куартараро, Маверик Виньялес и Алекс Ринс оказались быстрее действующего чемпиона на трассе, которая так хорошо подходит для них!.. Квалификация Гран-При Нидерландов, класс MotoGP.

Официальная пресс-конференция после первого дня Гран-При Нидерландов в госпиталити Repsol Honda собрала больше народа, чем юбилейная встреча с боссами HRC этим же утром. Все хотели знать вердикт о состоянии Хорхе Лоренцо после аварии на FP1.

Результаты

Сын легенды MotoGP Уэйна Гарднера - Реми Гарднер после 10 лет присутствия в Мото Гран-При, наконец, взял свою первую поул-позицию на Гран-При Нидерландов в классе Moto2.

Результаты

Семь этапов Мото Гран-При в классе Moto3 состоялись с начала 2019 года, и в каждом был новый поул-ситтер! Будет ли восьмой на DutchGP?

В ночь с пятницы на субботу в Нижегородской области резко похолодало, и с +21-22 похолодало +14-15, плюс, налетели тучи. Дождь то начинался, то прекращался, так что участники чемпионата практически не покидали свои боксы. В итоге, организаторы решили перенести квалификацию классов SBK/EVO на воскресенье.

После пятничной аварии напарника по Repsol Honda - Хорхе Лоренцо, Марк Маркес признал, что заводской прототип RC213V действительно «не из простых» мотоциклов.

Результаты

Фабио Куартараро из Petornas Yamaha SRT возглавил ТОП-10 пилотов MotoGP, автоматически прошедших в Q2 Гран-При Нидерландов, благодаря новому рекорду круга в Ассене. Валентино Росси придется пробиваться через Q1 из-за небольшой ошибки, которая стоила ему аннулирования быстрого круга.

Видео

Третий этап Red Bull MotoGP Rookies Cup пройдет на исторической гоночной трассе TT Circuit Assen в Нидерландах: российский мотогонщик Артём Мараев, пилот юниорской программы Yakhnich Motorsport стартует в плотной группе с соперниками. Первый старт - в субботу, в 17:30 по Москве. Второй - в воскресенье, в 16:30.

Третий этап Rookies Cup 2019 года проводится в рамках Гран-При Нидерландов, на историческом TT Circuit Assen - хорошо знакомом, если не самом любимом треке Артёма Мараева. Схватка за призы на голландском раунде ADAC Junior Cup в прошлом году вселила уверенность и надежду в сердце юного российского мотогонщика - и привела его в итоге к победе в чемпионате. Теперь борьба на уровень выше.

Начиная с Гран-При Чехии MXGP и до завершения сезона Томми Сирл будет выступать за Monster Energy Kawasaki Racing Team, поскольку заводская команда осталась без обоих гонщиков.

 
29 июня 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message