МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
17 июня 2019
Интервью

Второй раз после Гран-При Франции двойную победу в гонках MotoGP и Moto2 одержали братья Маркесы. Разумеется, в Барселоне она особенно ценна и приятна. А что произошло за спиной у лидеров... не их проблема. Марк Маркес анализирует гонку и вчерашний инцидент на 2-м круге, в результате которого все его преследователи оказались на земле

Результаты

Пилоты Yamaha - Маверик Виньялес и Франко Морбиделли показали лучшие времена в ходе официальных тестов MotoGP, состоявшихся в понедельник, 17 июня, после Гран-При Каталонии.

Алеш Эспаргаро из заводской команды Aprilia получил ряд серьезных повреждений при столкновении со своим партнером Брадли Смитом, тест-пилотом и разработчиком RS-GP. К счастью, более детальное медицинское обследование не подтвердило худшие опасения.

После инцидента на предыдущем этапе MXGP нескольких дней было катастрофически мало, чтобы успеть восстановиться, но Артем Гурьев приехал в Латвию, чтобы все-таки попробовать проехать.

Интервью

Брифинг Mission Winnow Ducati MotoGP для прессы после инцидента в Гран-При Каталонии, виновником которого был Хорхе Лоренцо из Repsol Honda, прошел в предельно политкорретной атмосфере - на английском. Но затем, Довициозо уединился для общения с итальянскими журналистами.

Полным ходом идут очень важные тесты MotoGP на Circuit de Barcelona-Catalunya: Honda Racing предоставила Марку Маркесу сразу три разных RC213V, чтобы найти главное решение проблем, накопившихся с Гран-При Аргентины.

Интервью

Фабио Куартараро взял первый подиум в карьере MotoGP, стартовав (уже во второй раз) с поул-позиции на Circuit de Barcelona-Catalunya: французский пилот, выигравший чемпионат CEV Moto3 в возрасте 15 лет и перешедший в Гран-При, никогда не хватал звезд с неба, пока не вступил в Королевский класс. И тут - карта пошла!

Домашний этап MotoGP - Гран-При Каталонии завершился для пилота Aprilia Racing Алеша Эспаргаро уже на первом круге, после того, как в него врезался партнер по команде Брадли Смит.

 
17 июня 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message