МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
16 мая 2019

На Гран-При Франции заводская команда Ducati будет выступать под своим привычными именем - Ducati Factory Team или Team Ducati. Без Mission Winnow. В связи с этим, Андреа Довициозо и Данило Петруччи получили возможность украсить свои мотоциклы по своему усмотрению. Вот, что из этого получилось.

На большой конференции в Париже организатор и промоутер ралли-марафона «Дакар» - французская компания A.S.O. и ее новый директор Давид Кастера ввели участников, директоров команд и журналистов в курс дела: какие значительные изменения ожидают гонку 2020 года в Саудовской Аравии.

Вчера, в Париже состоялась большая презентация деталей нового поколения ралли-марафона «Дакар», который следующие 10 лет, как минимум, будет проходить по территории Саудовской Аравии.

После жуткого провала Гран-При Великобритании 2018 года в MotoGP заговорили о возможности смены площадки для одного из ключевых национальных этапов, но Silverstone Circuit превзошел все ожидания: они сдержали все обещания!

Контракт автодрома в Спа-Франкоршам с FIM Endurance World Championship - первый шаг в большему, давно желанному событию - возвращению в Арденны чемпионата мира по Большим Мотоциклетным Призам, MotoGP. Новость об этом широко обсуждалась сегодня в Ле-Мане, где был дан старт Гран-При Франции.

Роман Фебвре, топ-пилот заводской команды Monster Energy Yamaha Factory MXGP, возвращается в гонки после длительного отсутствия.

Никаких переломов, травма левой лодыжки нуждалась в простом лечении, а пилот - в отдыхе: Андреа Янноне вернулся в строй после аварии на FP4 Гран-При Испании, которая лишила его шансов выйти на старт в Хересе. Готовность к гонке в Ле Мане пилот Aprilia Racing оценит в ходе первой практики завтра утром.

Легенда MotoGP, бывший пилот заводской команды Repsol Honda Дани Педроса, вышедший в отставку по окончанию сезона-2018, наконец, готов к полноценной работе в роли тест-пилота KTM Factory Racing. Это подтвердили тесты в Муджелло.

20 и 21 мая на Moscow Raceway пройдет вторая серия мотоциклетных трек-дней TrackRaceDays в расширенной версии, 2-й этап Чемпионата по мотогонкам на выносливость и гонки TRD Superbike Open 1000 и Supersport Open 600.

Британская компания получит финансирование от правительства Великобритании и офиса по контролю и развитию экологического транспорта (OLEV) для создания собственного концепта электрического мотоцикла «Made in UK».

Два европейских раунда MotoGP - Гран-При Испании и Франции следуют друг за другому уже много лет подряд, и Хорхе Лоренцо всегда был очень силен и в Хересе, и в Ле Мане. Но теперь он решил поостеречься делать какие-то громкие заявления.

 
16 мая 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message