МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
14 апреля 2019

Альваро Баутиста стал первым пилотом в истории World Superbike, выигравшим 10 гонок подряд с начала сезона, но на этом испанец не остановился... Хотя все говорило о том, что Джонатан Рэй наконец поставит точку в слишком уверенном марше V4 R.

Сегодня в Остине, штат Техас, Соединенные Штаты Америки состоялась совершенно необычная гонка MotoGP - Red Bull Grand Prix of The Americas. Необычным это Гран-При Америк стало по целому ряду причин, и о том, что так и получится, было понятно уже в пятницу. Но итоги этого этапа - поразительные.

Результаты

Марсель Шрёттер очень надеялся довести гонку в Остине до победы. Но из-под контроля она у него вышла еще до достижения экватора. Вместе с Алексом Маркесом и Томасом Люти немец далеко оторвался от основной группы, но... Moto2 остается Moto2: Red Bull Grand Prix of The Americas забрал себе другой. Результаты и ход 3-го этапа чемпионата мира по Мото Гран-При, AmericasGP.

Видео

Умопомрачительная битва от старта до финиша завершилась большой паузой - Дирекции потребовалось не менее 15 минут, чтобы решить, как распределить позиции на подиуме 2-го этапа World Supersport 300 в Ассене: в последней шикане не менее трех гонщиков из лидирующей группы грубо нарушили границы трека.

После четырех гонок нового сезона World Supersport в чемпионате складывается совершенно однозначная картинка: титул, определенно, достанется Yamaha!

Ни намека на снег с дождем! Сухой асфальт, солнце и... Альваро Баутиста на поул-позиции с Джонатаном Рэем, абсолютным доминатором прошлых лет на 3-й линии. Такой картинка была за минуту до старта перенесенной с субботы на утро воскресенье гонки World Superbike на историческом TT Circuit Assen.

Странный инцидент, который заставил Хорхе Лоренцо съехать к пит-воллу и бросить свой Repsol Honda RC213V, оказался копией того, что произошел с Маркесом в Аргентине: у мотоцикла слетела цепь! Это редкий и опасный инцидент для MotoGP происходит второй уикенд подряд.

Результаты

Возможно, это самые невероятные результаты, которые вы только могли ожидать от Гран-При Америк по MotoGP в этом году: Маркес приехал за «7-7-7», но увез из Остина только... Результаты Red Bull Grand Prix of The Americas.

Результаты

В западном дивизионе американского суперкросса 250SX борьба за титул близится к завершению - предпоследний этап в Денвере принес пятую победу с начала сезона Адаму Сиансиаруло из Kawasaki.

Результаты

В такой гонке, на таком треке, главное - добраться до финиша. Кто добрался первым, кто вторым, а кто стал третьим? Результаты Red Bull Grand Prix of The Americas в классе Moto3, Circuit of the Americas.

Результаты

Альваро Баутиста добавил в свой послужной список две победы - теперь у него 11 выигранных гонок подряд с начала сезона World Superbike 2019 года. Положение в чемпионате мира по Супербайку после визита на TT Circuit Assen.

Результаты

Шесть пилотов World Supersport на протяжении всей гонки в Ассене боролись за победу и места на подиуме. Постоянное трение между мотоциклами разогрело замерзающие трибуны.

Несмотря на «легкость», с которой Марк Маркес оформил свой 7-й поул подряд на Circuit of the Americas, он точно знает, что гонка не станет легкой прогулкой за 7-м Большим Призом здесь, ибо есть определенная проблема с мотоциклом.

Видео

Элай Томак оформил 5-ю победу с начала сезона-2019 в Денвере, где прошел 15-й этап чемпионата Мира/AMA по суперкроссу 450SX. Обзорное видео 15-го этапа чемпионата Мира/AMA

Результаты

Гонщик Kawasaki Элай Томак одержал вторую подряд победу в AMA Supercross, на этот раз в Денвере. Обзорное видео 15-го этапа чемпионата Мира/AMA.

Результаты

Квалификация Гран-При Америк в классе Moto2 на этот раз прошла без какого-либо драматизма (если не считать нескольких опасных вылетов): превосходная погода и абсолютно сухой и чистый асфальт обеспечил тотальное ускорение всему пелетону.

 
14 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message