МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
13 марта 2019

Фредди Спенсер, только что вступивший в должность руководителя Коллегии стюардов MotoGP в качестве представителя IRTA, в первый же уикенд столкнулся с первым серьезным протестом заводских гоночных команд - сразу четырех: Aprilia, Suzuki, Honda и KTM подписали апелляцию на отказ Дирекции принять протест против использования Ducati аэродинамической надстройки на маятнике GP19.

Если новый супербайк Ducati V4 R, на котором Альваро Баутиста одержал три уверенных победы на Phillip Island, действительно так быстр, что его никому не догнать на прямой... может ли он быть побит на торможении в Таиланде?

Электро прототипы MotoE вернулись на гоночный трек после зимних каникул. На Circuit de Jerez стартовали вторые официальные тесты в истории Кубка мира по Мото Гран-При на «электричках».

Уникальная ситуация сложилась в чемпионате мира по ледовому спидвею - FIM Ice Speedway Gladiators: за два раунда до финала в чемпионате абсолютное отсутствие ясности - кто же лидер? Три первых позиции с равным счетом занимают россияне, четвертый отстает лишь на 4 очка! Продолжение мотогонок на льду - на льду Max Aicher Arena в Инцеле.

Чемпионат мира по мотогонкам на льду задержится в Германии, как минимум, до следующих выходных: после визита в Берлин, FIM Ice Speedway Gladiators отправился в Инцелль, где в ближайшие выходные разыграют 4-й комплект призов. Немцы получили пополнение для второго домашнего раунда - состав участников баварских гонок.

 
13 марта 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message