МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 октября 2019

Большие гонки - это большие деньги, ибо за каждым пилотом MotoGP стоит бренд, и каждый пилот продает этот бренд по всему миру, принося компании миллионы прибылей! На шахматной доске есть 3-4 фигуры, которые стоят от 10 млн. евро и больше. Кто это? А на кого три главных игрока на рынке готовы ставить еще больше?

Интервью

О формировании сборной команды России, экстремальных условиях гонок Мотокросса Наций 2019 в Ассене и результатах российских гонщиков МОТОГОНКИ.РУ поговорили с менеджером Team Russia Дмитрием Паршиным.

Обычно, говоря о Таиланде, мы имеем в вижу жару. Но с первого дня, как чемпионат по MotoGP приехал в Бурирам, этот фактор волновал команды и пилотов куда меньше, чем, например, в Сепанге. Почему? Из-за особых климатических условий. На этот раз имеют место серьезные опасения.

Две истории в MotoGP 2019 года пересекаются по многим пунктам: мега неудачный дебют с заводской командой KTM у Жоана Зарко и такое неудачное начало работы Хорхе Лоренцо с Repsol Honda. Две истории, два пути, разные финалы.

Альваро Баутиста официально назван пилотом Honda Racing с 2020 года. Он будет выступать в World Superbike за новую заводскую команду HRC на новеньком супербайке, созданным с нуля ради того, чтобы выиграть чемпионат мира. Абсолютный, малопредсказуемый челлендж для любого топового пилота! Почему, Альваро?!

Dorna Sports и FIM опубликовали итоговый список команд Мото Гран-При в классах Moto3 и Moto2, получивших допуск в чемпионат мира: их стало меньше.

Kawasaki расширяет программу поддержки команд World Superbike в 2020 году, благодаря чему Pedercini Kawasaki будет представлена шестью пилотами во всех классах чемпионата мира: два сильных коллектива объединились в один.

Жители Бангкока уже привыкли, что в преддверии Гран-При Таиланда или этапа страны по World Superbike в столице можно встретить звезд MotoGP и WSBK. Сегодня они могли видеть на улицах города примелькавшийся RC213V команды Repsol Honda с номером «99» на борту.

После Мотокросса Наций 2019 года из главного офиса Kawasaki Racing пришло официальное подтверждение: французский асс Роман Фебвре будет выступать за заводскую команду Monster Energy Kawasaki Racing Team, как мы и ожидали.

Гран-При Таиланда по MotoGP может принести пилотам заводской команды Yamaha долгожданный двойной подиум, считает Валентино Росси.

Только пару недель назад стало известно, что Андреа Янноне стал новым менеджером Романо Фенати, а теперь и проявились первые плоды их совместной работы: Макс Бьяджи подписал скандально известного итальянца в свою команду в Мото Гран-При на 2020 год!

Гран-При Таиланда состоится в это воскресенье в Бурираме. Тайские раунды MotoGP и World Superbike продолжают собирать полные трибуны и делают хорошие продажи, поэтому все четыре японских завода уделяют этому заокеанскому этапу много внимания. Honda Racing провела особую презентацию для журналистов на крыше самого высокого здания Бангкока - King Power MahaNakhon.

Следом за французских этапом World Superbike, Yamaha Motor Europe, на плечах которой лежит ответственность за участие компании в чемпионате мира, анонсировала состав заводской команды на 2020 год.

Официальный поставщик покрышек для MotoGP и MotoE, компания Michelin выступила в статусе титульного спонсора минувшего этапа чемпионата - Гран-При Арагона. Для гонки Michelin подготовила особые кубки для призеров в Motorland.

 
2 октября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message