МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
23 января 2019
Интервью

По завершении прямой трансляции с презентации Repsol Honda, в Мадриде состоялась большая пресс-конференция для приглашенных журналистов. Президент HRC Тетсухиро Кувата, директор Repsol Honda Альберто Пуч, Марк Маркес и Хорхе Лоренцо ответили на многочисленные вопросы. И это интересней, чем вся презентация!

Фото

В Мадриде прошла официальная презентация заводской команды Repsol Honda: это юбилейный, 25-й сезон команды в MotoGP, и поэтому на церемонию были приглашены дорогие гости - легенды чемпионата, первые чемпионы команды. Фотографии с презентации с комментариями.

Интервью

В Мадриде, в большом медийном центре Repsol торжественно, 25-й раз подряд представили заводскую команду Honda в MotoGP: Repsol Honda - это такая же легенда, как сам бренд. В презентации участвовали два других великих пилота HRC, названных легендами много лет назад.

Интервью

Хорхе Лоренцо и Марк Маркес впервые вышли на публику в комбинезонах Repsol Honda образца 2019 года: новая Dream Team Honda в MotoGP? Узнаем, что думает обо всем этом Лоренцо!

Результаты

Понимая, какую важность имеют эти тесты для всего сезона, заводские команды World Superbike выкладываются без остатка в эти дни на Circuito de Jerez: 16 пилотов Супербайка и 12 из Суперспорт вышли сегодня на совершенно новый асфальт андалусского трека, чтобы поставить точку в подготовке к первому раунду чемпионата мира.

Многие интересные тайны из паддока MotoGP стали раскрываться после Нового года. Так, босс Sepang Racing Team и Sepang International Circuit Разлан Разали признался, что до последнего надеялся получить Дани Педросу в свою новую команду в Королевском классе.

Интервью

На тестах World Superbike на Circuito de Jerez заводская команда Honda, созданная на базе Althea Racing и поддерживаемая технически одним из ближайших партнеров HRC в Японии, Moriwaki... не участвует. Но пробный вариант супербайка Fireblade SP2 2019 года Althea все же смогла испытать сегодня.

Все заметили, что презентация заводской команды Repsol Honda MotoGP задержалась на полчаса и началась не в 12:30, как планировалось, а в 13:05. Травма Хорхе Лоренцо отразилась на этом и других моментах подготовки HRC к презентации, но и вообще к новому сезону.

Кудзи Тсуя, руководивший разработкой Yamaha YZR-M1 в MotoGP после смены лидера заводского гоночного отдела Масао Фурусавы в 2010 году, отправлен в отставку. Как сообщают инсайдеры, его сменил молодой последователь из того же департамента.

Национальные чемпионы Австралии в классах Superbike и Supersport - Трой Херфосс и Том Топарис выйдут на старт первого раунда World Superbike на Phillip Island Circuit вместе с мировыми пилотами.

Штефан Брадль, единственный официальный тест-пилот Honda Racing Corporation в MotoGP выйдет на замену прооперированному в понедельник Хорхе Лоренцо на тестах в Сепанге. Однако, остается открытым вопрос, кто заменит Кратчлоу, если британец не успеет восстановиться к началу февраля.

 
23 января 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message