МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
15 января 2019

Рики Брабек, возглавлявший ралли «Дакар» 2019 года в категории МОТО - главная ставка заводской команды Honda, - выбыл из борьбы сразу после старта 8-го этапа в Сан-Хуане.

Интервью

Маверик Виньялес вступил в Yamaha Factory Racing в 2017 году, выиграл три из пяти первых гонок сезона, но после, до самого октября 2018 не одержал ни одной победы. На днях он отпраздновал свое 24-летие. И этот сезон будет непростым. Он знает.

Три разных подхода к свободному времени и отдыху; три пилота; три страны; три менталитета. Хорхе Лоренцо, Марк Маркес и Валентино Росси - кто и чем занимается на зимних каникулах?

Видео

Экипаж Сергея Карякина сумел восстановить свой Maverick X3 и вернуться в гонку после большой аварии, в которую попал на 71 км 7-го спец.участка ралли «Дакар» в Сан-Хуане.

Дневники участников Дакара-2019 на Мотогонки.ру. 6-7-й этапы позади. Дмитрий Агошков продолжает рубиться через дюны. Подробности.

Дневники участников Дакара-2019 на Мотогонки.ру. Анастасия Нифонтова, участница зачета Original by Motul, несмотря ни на что, продолжает продвигаться к финишу ралли-марафона. День восьмой.

Результаты

Очередная тотальная перестановка произошла в ТОП-5 зачета МОТО на ралли-марафоне Дакар-2019: гонка перешла под контроль пилотов KTM. Но все они уже едут на грани своих физических возможностей.

Босс команды Sepang Racing Team Разлан Разали уверен, что его новобранец Брадли Смит - сильнейший пилот в новом Кубке мира по мотогонкам на электромотоциклах FIM Enel MotoE World Cup, который будет разыгран впервые в 2019 году в рамках пяти этапов MotoGP.

Фото

Официальная презентация заводской команды Yamaha Factory Racing в MotoGP - в новых цветах, с новым спонсором и старым составом пилотов состоится в Сепанге Джакарте.

Результаты

Противостояние четырех заводских команд - Honda, KTM, Husqvarna и Yamaha продолжается, причем, теперь, за два дня до финиша ралли-марафона Дакар-2019 в Лиме, становится все острее и острее: кто же - Брабек, Ван Беверн, Прайс, Сандерленд, Кинтанилья, Беньявидес или Валькнер окажется на подиуме?

Видео

Лидер команды SNAG Racing, один из фаворитов класса SxS на ралли Дакар-2019 - екатеринбуржец Сергей Карякин попал в серьезную аварию на 71-м километре 7-го спец.участка на кольце у Сан-Хуана. Смотрите видео.

 
15 января 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message