МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
3 августа 2019

Практически сразу за заявлением Николо Булеги из команды Sky Racing Team VR46 последовал анонс выхода из большой семьи VR46 Riders Academy Валентино Росси еще двух пилотов.

Жоану Зарко и его команде сейчас нужны хорошие новости, такие, как сегодня - 3-е место на квалификации в Брно и старт с первой линии в Гран-При Чехии: его карьера в MotoGP с заводской командой KTM виртуально под угрозой. Была. Как сейчас?

Часто ли мы видим квалификации MotoGP, за ходом которых следим с замиранием сердца от первой до последней минуты? Квалификация Гран-При Чехии 2019 года именно такого рода. Она из ряда вон. Впечатляющая, непредсказуемая, смелая и глупая одновременно - настоящее шоу!

Результаты

Макар Юрченко взял лучшую стартовую позицию в своей карьере Мото Гран-При Moto3: в завтрашней гонке Гран-При Чехии о стартует 7-м, едва не попав на 2-ю линию решетки. Результаты квалификации CzechGP, Moto3.

Опасения команд и пилотов MotoGP на тему перемены погоды утром в Брно имели под собой основания: утренние свободные практики во всех трех классах прошли на полностью залитом водой треке.

Результаты

Алекс Маркес и Сэм Лоус возглавили стартовую решетку Гран-При Чехии 2019 года в классе Moto2, Лоренцо Балдассари составит им компанию. Результаты квалификации 10-го этапа Moto2.

Алекс Ринс посчитал Маркеса виноватым в инциденте на 4-й минуте квалификации Гран-При Чехии, где пилоты Honda и Suzuki встретились бортами в связке поворотов.

Видео

Битва за Гран-При Бельгии MXGP в Ломмеле началась! Макс Ансти отобрал победу в субботней квалификации у Тима Гайзера. В MX2 ожидаемо доминировал Хорхе Прадо. Результаты.

Марк Маркес совершил еще одно гоночное чудо, взяв 58-й поул в карьере MotoGP на мокром трек, но на мотоцикле, обутом в гладкие покрышки. Только вернувшись в закрытый парк Automotodrom Brno, он осознал, на какой риск пошел, но... ставка сделана!

Результаты

Это не совсем обычные результаты. Как и не совсем обычная квалификация MotoGP: когда один человек, полагаясь на свой опыт, реализует свои амбиции - он просто недостижим для остальных! Результаты квалификации Гран-При Чехии, Automotodrom Brno.

Как сообщает испанская AS.com, Пол Эспаргаро на каникулах MotoGP был «приятно удивлен» решением Верховного суда Испании по делу 2016 года, который не просто утвердил прежнее (оспариваемое) решение, но еще и удвоил наказание.

Интервью

Жоан Зарко вступает в решающую стадию своих отношений с KTM Factory Racing: пилот из Канн уверен, что Дани Педроса достиг большого прогресса в работе над RC16, что должно принести дивиденды совсем скоро.

Первая схватка лидеров чемпионата MotoGP после летних каникул 2019 года - в это воскресенье: Марк Маркес уже ощутил давление со стороны Довициозо и намерен ответить ему, не дав шанса на реванш.

Такааки Накагами не просто так тянет с продлением контракта LCR Honda и настаивает на улучшении технических условий - поднятия уровня мотоцикла до full factory: у него появился невероятный шанс - вступить в Repsol Honda в качестве напарника Марка Маркеса!

Видео

Стивен Одендаль из заводской команды NTS RW Racing GP в Moto2 не особенно часто мелькает в сводках новостей и на видео. Но сегодня он исполнил, возможно, лучший save MotoGP! Смотрим его в замедленном повторе.

Результаты

Сильный ливень, накрывший Automotodrom Brno перед стартом квалификационного дня, был непродолжительным. Утренняя практика в Moto3 прошла на совершенно мокром треке, но по ходу тренировки MotoGP асфальт практически полностью высох. Результаты FP3 MotoGP: произошли ли какие-то изменения?

Результаты

Макар Юрченко показал 4-е время круга на дождевой утренней FP3 Гран-При Чехии на Automotodrom Brno: пилот BOE Skull Rider Mugen Race оказался всего в 0.1 секунды от лидера сессии. Результаты FP3 CzechGP, Moto3.

Десятый уикенд MotoGP бодро начался для Валентино Росси и заводской команды Yamaha: сначала, им пришлось отражать информационную атаку из Испании, а затем Валентино столкнулся с техническими проблемами - у него сгорел двигатель. Но хорошо, когда у Великого и Ужасного хорошее настроение с первого дня!

 
3 августа 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message