МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
8 сентября 2018

FIM и Dorna Sports презентовали окончательный формат, календарь и состав участников Кубка Мира по мотогонкам Гран-При на электромотоциклах - FIM Enel MotoE™ World Cup.

Маркес не попал на первую линию стартовой решетки в Мизано, хотя у него были все шансы потягаться с Лоренцо за поул-позицию. Как минимум, он рассчитывал оказаться рядом - вторым, не ниже. Но в какой-то момент...

Маркес припал, Лоренцо взял поул-позицию, но максимум внимания сегодня - Джеку Миллеру из Pramac Ducati, показавшему 2-е время на квалификации Гран-При Сан-Марино. На совершенно сухом асфальте. Без серьезных происшествий с другими пилотами.

Результаты

Состояние Misano World Circuit существенно улучшилось по сравнению с утром, но времена все равно были хуже в среднем на 0.5 сек, чем в пятницу, на FP2. Но пилоты MotoGP сделали шаг вперед в плане подготовки к гонке, так что к квалификации Гран-При Сан-Марино паддок подошел в полной готовности.

Чемпионат по электронному мотоспорту - MotoGP eSports Championship перешел в стадию отборочных этапов, по итогам которых сформируется TOP-12 самых шустрых диванных гонщиков мира: они встретятся в Валенсии и разыграют между собой совершенно реальный автомобиль BMW.

Сегодня Дани Педроса подтвердил слухи, что Сет Жибернау больше не будет ассистировать ему в MotoGP. Два года назад знаменитый испанец присоединился к команде Педросы в Repsol Honda в роли наставника по пилотажу. Но это не помогло...

Результаты

Франческо Баньяя из команды Sky Racing Team VR46 стартует с поул-позиции в домашней гонке - Гран-При Сан-Марино в это воскресенье. Его главный оппонент Маттиа Пасини, а реальный конкурент - Марсель Шрёттер. Результаты квалификации Moto2.

Результаты

Испанец вернулся в лучшую форму после травмы и пропуска этапа Moto3, и готов вернуть позицию лидера чемпионата мира по Мото Гран-При: на квалификации в Мизано он взял поул.

Back to Misano: Валентино Росси и AGV запускают новую серию AGV Pista GP R в особом, домашнем дизайне, посвященном фильму «Назад в будущее» (Back to the Future).

Результаты

Из-за плохого состояния асфальта после ночного дождя в Мизано, состав TOP-10 после утренней FP3 Гран-При Сан-Марино практически не изменился, но произошла интересная корректировка: Жоан Зарко и Джек Миллер вытеснили из списка Янноне и Морбиделли.

 
8 сентября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message