МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
27 сентября 2018

Успех пилотов заводской команды Suzuki ECSTAR MotoGP на Гран-При Арагона ставит точку в истории проекта-новичка - открывается новая глава: теперь это постоянный участник чемпиона правами, как у сильнейших - Honda, Yamaha и Ducati.

Результаты

Тони Элиас блистательно выиграл обе финальные гонки чемпионата MotoAmerica 2018 года на Barber Motorsport Park, однако, это уже никак не могло повлиять на итоги сезона - он передал права на чемпионский титул Камерону Бобье, довольствуясь лишь 2-м местом. Полные итоги Американского Супербайка.

Видео

Джордан Пенс и Макс Англс теперь будут праздновать свой второй день рождения: в финале MotoAmerica Supersport и встреча на сверхскоростной главной прямой Barber Motorsports Park стала причиной остановки заезда. Смотрим видео.

Паульс Йонасс, по факту вице-чемпион Мира 2018 по мотокроссу в классе MX2 сообщил, что пропустит финальный Гран-При в Имоле.

Возвращение малайзийского нефтяного гиганта Petronas в MotoGP состоялось в полном объеме: после презентации своей гоночной программы в Moto3, Moto2 и анонса команды в Королевском классе, компания сообщила по подписании с Dorna Sports договора о партнерстве на следующие 3 года.

Yamaha подтвердила, что новый M1 со всеми исправлениями Валентино Росси (Valentino Rossi) и Маверик Виньялес (Maverick Viñales) получат на тестах в Валенсии.

Родной брат чемпиона MotoGP Никки Хейдена - Роджер Ли Хейден (Roger Lee Hayden) официально завершил карьеру в мотоспорте в минувшее воскресенье.

В 2019 году двигатели Honda CBR600RR в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto2 сменят новые моторы Triumph 765, оснащенные специальными гоночными китами, которые делают их по-настоящему прототипными. Заводские команды NTS и MV Agusta провели серию тестов в Испании с 3-цилиндровыми моторами.

Каталонский гонщик, получивший серьезнейшие травмы при аварии на залитом водой Silverstone Circuit в ходе FP4 Гран-При Британии, выписан из госпиталя при Институте Дексиуса в Барселоне.

Австралийский мотогонщик Энтони Вест, хорошо известный и имеющий своих почитателей в России, отстранен бессрочно от выступлений в World Superbike/WSS и других чемпионатах под эгидой FIM после обнаружения в его допинг-пробе некоего пока не названного WADA элемента, который, впрочем, они посчитали подозрительным.

 
27 сентября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message