МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
15 сентября 2018
Интервью

В субботу выиграть в Кубке по питбайку в подмосковье, а уже в воскресенье подняться на подиум чемпионата России по суперкроссу в Питере? Максим Назаров может. Подробности прошедших выходных атлета Yakhnich Motorsport.

Новый сезон World Endurance 2018/19 годов Рико Пенцкофер и Ко. открывают в новом статусе и на новом байке: объединив усилия с WEPOL Racing, penz13.com пересела с BMW, на котором выступала 5 лет, на Yamaha YZF-R1M. Неизменным остались: настрой на борьбу и участие в мировой команде российского инженера Андрея Иванова.

Видео

7 и 8 сентября, в рамках празднования Дня Города Москвы в Лужниках был разыгран первый Кубок Москвы по стантрайдингу - «Галс Кубок Москвы». Победу в соревновании одержал юный петербуржец Фома Калинин.

Результаты

Юджин Лаверти, пилот Milwaukee Aprilia стартует в сегодняшней гонке World Superbike с поул-позиции: он опередил Джонатана Рэя и Марко Меландри.

Интервью

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге на трассе Мотор завершился Чемпионат России по суперкроссу 2018, победителем которого в главном классе стал райдер из г.Каменск-Уральский Семен Рогозин.

Интервью

В пятницу, накануне Velyaminovo Race Weekend, атлет RedBull, атлет Yakhnich Motorsport Давид Леонов рассказал Мотогонки.ру об обновленном треке суперэндуро к гонке «БуйныеЕсть?» в Вельяминово, в подготовке которого участвовал и внес свою изюминку.

Директор заводской гоночной программы Yamaha Лин Джарвис подтвердил, что план вступления в MotoGP команды Валентино Росси - Sky Racing Team VR46 - актуален на 100%. Это может произойти сразу же, как только 9-кратный чемпион мира выйдет в отставку и перейдет в статус менеджера собственного коллектива.

Интервью с Сергеем Миндиным, управляющим Мотопарка Вельяминово накануне Velyaminovo Race Weekend 2018. Что интересного планируется на 15-16 сентября?

Результаты

Крайне неудачно завершилась первая гонка для пилотов Aprilia на португальском Circuito do Algrave: поул-ситтер Юджин Лаверти и Лоренцо Савадори - оба выбыли из борьбы. Пилоты заводских команд Kawasaki и Ducati, а также Yamaha продолжили схватку за подиум без них.

Результаты

Чемпионат мира среди юниоров в классе World Supersport 300 вернулся после длительных летних каникул. Сразу видно, что ребята изголодались по гонкам: на старт завтрашней гонки в Португалии выйдут 40 человек! Никита Калинин не попал в Superpole 2.

Результаты

Fastest Lap Record (рекорд времени круга для гонок) был улучшен сегодня утром на FP4 10-го этапа World Superbike на Autodromo do Algarve в Портимао: Марко Меландри на заводском Ducati обошел Джонатана Рэя символично - на 65 тысячных секунды.

Представленный летом 2017 года концепт мотоцикла двойного назначения, в базе которого лежал классический треккер (байк для езды по груновому овалу) - Indian Scout FTR1200. На днях патентное бюро USPTO раскрыло детали новой модели.

Как сообщают коллеги из США, национальное представительство Yamaha в Калифорнии закрывается. Вернее, чтобы сократить расходы после крайне неудачного в финансовом смысле года, Yamaha Motor USA решила переехать в более бюджетный офис.

Расписание и хронометраж 19 этапа чемпионата Мира FIM по мотокроссу MXGP/MX2. Гран-При Нидерландов на Assen TT Circuit 15-16 сентября. Уже в эти выходные решится судьба титула в премьер-классе. И да, Евгений Бобрышев вернулся в строй, так что держим кулачки!

AMA опубликовала номера американских прорайдеров, под которыми они будут выступать в сезоне-2019. Единицы украсят мотоциклы Джейсона Андерсона, Элая Томака и Аарона Плессинжера.

Свежие новости из мотопарка Вельяминово, где в пятницу активно готовились к Velyaminovo Race Weekend 2018. Наибольшим изменениям подвергся эндуро-стадион, на котором 15 сентября, в эту субботу, пройдет суперэндуро «БуйныеЕсть?».

 
15 сентября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message