МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
23 июня 2018
Видео

Макар Юрченко, который выступает в российском чемпионате по кольцевым мотогонкам за команду SPB Racing Team, стал быстрейшим пилотом класса Supersport, но также он опередил всех пилотов класса Superbike, кроме Леонова по итогам тренировочного дня RSBK на Нижегородском Кольце. Как пройти круг по NRing за 1:12 на 600-кубовом спортбайке?

Результаты

В RSBK в классах Supersport и Superbike определились победители квалификаций, не удивительно, что ими оказались Владимир Леонов (SBK) и Макар Юрченко (SSP). К тому же, Макару удалось установить новый рекорд класса на NRing - он прошел внутрь 1:11. В классе STK лидерами вышли Артём Мараев и Александр Васильев (STK 600).

Результаты

Оба напарника Kawasaki Racing Team обосновались в TOP-3 после преквалификаций американского раунда World Superbike, разделить Рэя и Сайкса смог только Марко Меландри на Ducati. Но напарники заводской команды Aprilia - оба оказались в пятерке. Итоги пятницы в Laguna Seca и сводные результаты: TOP-10 для Superpole.

Джонатану Рэю удалось перебить собственный рекордный круг Laguna Seca Circuit в ходе FP2 американского раунда World Superbike. Он возглавляет TOP-10 перед последней попыткой пройти в Superpole 2 без доп.отбора.

Темп в тренировочный день на Нижегородском Кольце, как и перед первым этапом RSBK, задавали пилоты SPB Racing Team. Владимир Леонов и Макар Юрченко заняли 1-2 строчки итогового протокола пятницы.

 
23 июня 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message