МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
13 июня 2018

На 2-м этапе RSBK, который прошел в День России, 12 июня на Moscow Raceway, команда SPB Racing Team установила абсолютный рекорд результативности в истории российского кольцевого мотоспорта, взяв 6 побед и один подиум за один этап.

MotoGP сделает вторую остановку в Испании с начала сезона 2018 года, на этот раз, в Монтмело, в окрестностях Барселоны. Это будет уже 7-й этап чемпионата мира, и Гран-При Каталонии может стать новой точкой, из которой появится более явный вектор развития ситуации.

Обе гонки 2-го этапа чемпионата России в классе Supersport прошли под диктовку пилота SPB Racing Team, атлета Yakhnich Макара Юрченко.

Хотя Марк Маркес и Дани Педроса расстанутся в конце сезона 2018 года, пока они представляют из себя один из самых сильных коллективов в MotoGP последнего десятилетия - Repsol Honda. Оба - уроженцы Каталонии, поэтому Circuit de Barcelona-Catalunya для них естественный домашний трек. Что они думают о нем?

KTM продолжает выстраивать четкую карьерную линию для нескольких поколений мотогонщиков - от юниоров (Red Bull Rookies Cup) до MotoGP. Место Мигеля Оливеры, которые вступает в Королевский класс в 2019 году с сателлитом Tech 3 KTM, в заводской команде Moto2 займет один из лидеров нынешнего сезона Moto3 Хорхе Мартин.

Валентино Росси теперь едет в логово врага - на Гран-При Каталонии, которое состоится в эти выходные в Монтмело. Он уверен, что после всех тестов и гонок в Муджелло, у Yamaha Factory Racing снова появился необходимый потенциал для побед.

Видео

С прошедшего этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 во Франции было много хороших новостей. Самое время пересмотреть ключевые моменты гонок в Saint Jean d’Angely. Видео.

 
13 июня 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message