МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
9 апреля 2018

День гонки в Рио Ондо с самого начала не обещал ничего «жареного»: погода не улыбалась пилотам Мото Гран-При. Гонки младших классов прошли на сохнущем асфальте, что перетасовало колоду, а за победу боролись совсем не те пилоты, которых мы привыкли видеть. Но каким могло выйти Гран-При Аргентины в MotoGP?

Марк Маркес, пилот Repsol Honda, наказанный в ходе Гран-При Аргентины по MotoGP трижды - проездом через пит-лейн, сдачей 1 позиции и 30-секундным штрафом в конце заезда, объяснил, как все происходило с его точки зрения.

Видео

Макар Юрченко: «Инцидент с Канетом привлек очень много внимания. Я действительно ему помешал на его быстром круге, но абсолютно не преследовал эту цель и всячески пытался уступить ему дорогу».

Президент компании Dorna Sports, генерального промоутера MotoGP - Кармело Эспелета выступил с официальным заявлением по поводу драматических событий минувшего воскресенья, которые разыгрались в ходе Гран-При Аргентины.

Интервью

Всеволод Брыляков рассказал о Гран-При Трентино MX2. Езда в режиме атаки весь первый заезд и отличный второй с финишем в ТОП-3. Подробности из Италии от Севы.

Алекс Ринс с 15-й попытки попал на подиум в Королевском классе, куда вступил в 2017 году вместе с заводской командой Suzuki.

Определенно, над Аргентиной сегодня было слишком нервное магнитное поле. Столько жестких контактов, негатива и агрессии в одной гонке - это перебор для MotoGP. Вот инцидент, который не попал на первые полосы: Данило Петруччи ударил Алеша Эспаргаро даже сильнее, чем Маркес. Эспаргаро удивляется.

Директор Yamaha Factory Racing, руководитель гоночного проекта завода в MotoGP - Лин Джарвис прокомментировал ситуацию, сложившуюся в ходе Гран-При Аргентины, когда Марк Маркес, действующий чемпион мира проявил явную агрессию по отношению к соперникам, почувствовав, что подиум - и 750-й Гран-При Honda ускользает из его рук.

Интервью

Пресс-конференцию по итогам Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo посетили всего 8 журналистов. Остальная же армия дежурила у госпиталити Movistar Yamaha: все ждали, что Валентино Росси сделает заявление по инциденту с Маркесом и реакции команды на желание каталонца извиниться. И он сказал все, не выбирая выражений.

Фото

Тема для обсуждения на ближайшие пару месяцев: Марк Маркес сбил Валентино Росси, пытаясь восстановить позиции, потерянные из-за пенализации в начале Гран-При Аргентины. Так Маркес действительно теряет над собой контроль в такие минуты или? Раскадровка столкновения с VR46 (фото)

 
9 апреля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message