МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
3 апреля 2018

В 2016 году компания Michelin приняла эстафету из рук Bridgestone и стала официальным поставщиком покрышек в MotoGP. Невероятная ответственность! Ведь шины в Мото Гран-При сегодня имеют более значение, чем электроника: ECU команды хотя бы могут настраивать. Первый же уикенд Гран-При Аргентины стал мощным ударом по репутации французов.

Марк Маркес едет на Гран-При Аргентины в отличном расположении духа: схватка с Андреа Довициозо за QatarGP его раззадорила! Впервые с 2014 года в Лосаиле Марк смог бороться за победу, хотя и достиг предела возможностей своего мотоцикла в погоне за Ducati. Но Termas de Rio Hondо - «иной трек», а значит, и гонка там будет складываться иначе.

Поул-ситтер первого этапа British Superbike Леон Хезлам не сумел реализовать преимущества старта с первой линии в воскресной гонке на Donington Park Circuit из-за проблемы с покрышками.

Вице-президент KTM Factory Racing, правая рука Пита Байера по проекту в MotoGP - Майк Ляйтнер намерен приложить все силы, чтобы заполучить Дани Педросу. Любой ценой. Но это же понимают и в Honda Racing...

Видео

Битва двух великих гонщиков MotoGP - 9-кратного чемпиона Валентино Росси и набиравшего в тот момент силу Марка Маркеса, началась в 2015 году именно в Termas de Rio Hondo. Вспомним, как это было.

Puccetti Kawasaki официально подтвердила, что Кенан Софуглу, травмированный на первом этапе World Supersport в Австралии, пропустит следующие два раунда чемпионата.

В 2018 году японская компания SHOEI еще больше усовершенствовала свой лучший шлем типа flip-up, выпустив второе поколение - Neotec II: в чем основные отличия от обычного Neotec?

Интервью

«Нас уже очень ждут дома, но мы просто не в силах уехать с этих суперполезных сборов,» - интервью с Максимом Красницким об учебно-тренировочных сборах по мотокроссу и MXGP Академии в Орленке.

Леон Хезлам выйдет на старт, как минимум, в двух майских раундах WorldSBK вместе с Puccetti Kawasaki на заводском ZX-10RR: для него подготовят мотоцикл в Имоле и Донингтоне.

 
3 апреля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message