МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
23 апреля 2018

Первый гоночный уикенд нового сезона ADAC Junior Cup Powered by KTM - негласного чемпионата Европы среди юниоров успешно пройден: российская команда Q-team показала два крутых результата - двойной подиум, борьбу с «молодыми и горячими» немцами и бельгийцами, а также отличный потенциал на будущее.

Интервью

Шестая подряд победа на Circuit of the Americas после шестой подряд победы в квалификации - это его земля, его город. Король Техаса, Шериф Остина - Марк Маркес ответил на вопросы по поводу самой четкой гонки в карьере.

Достаточно странная ситуация сложилась в середине пелетона по итогам 3-го этапа MotoGP в Техасе: Хорхе Лоренцо на заводском GP18 завершил гонку 11-м, тогда как пилоты саттелитов - Джек Миллер и Тито Рабат на GP17 оказались в десятке.

Маверик Виньялес признался, что достать Маркеса в AmericasGP не было никаких шансов, но сам он удивительно легко проехал эту гонку и чувствовал себя при этом, как в начале дебютного сезона с Yamaha Factory. Янноне взял очень важный подиум - первый с дебюта в Suzuki.

Хорхе Лоренцо выглядел грустным после финиша в Остине на удручающе низком 11-м месте, но этот сезон для него уже похоронен, как и прошлый. Гораздо грустнее Валентино Росси, который не получил и шанса на борьбу за подиум в AmericasGP.

Хотите стать частью команды организаторов Гран-При России MXGP? Федерация мотоциклетного спорта Краснодарского края объявляет набор персонала для осуществления судейства на Чемпионате Мира по мотокроссу.

 
23 апреля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message