МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
19 марта 2018
Видео

Последний круг - он важный самый! Напряженная схватка за победу в первой гонке MotoGP сезона 2018 года: видео - без комментариев и спойлеров.

Видео

История побед Элая Томака и Заха Осборна в Сент-Луисе, где прошел 11-й этап чемпионата мира по суперкроссу и 5-й этап восточного дивизиона чемпионата Америки. Видео.

Результаты

В чемпионате мира по мотогонкам на льду сложилась ситуация, которую в теннисе принято называть «матч-поинт»: Дмитрий Колтаков завершил гоночный уикенд FIM Ice Speedway Gladiators в Инцелле, взяв очередные 21 очко и увеличил свое преимущество в чемпионате до 33 очков. При каком раскладе он досрочно защитит свой титул?

Пока за победу в Гран-При Катара между собой разбирались три представителя заводских команд Ducati, Honda и Yamaha, быстрейшие пилоты саттелитов этих же трех заводов оспаривали победу в зачете Independent Team.

Валентино Росси проделал большую работу непосредственно перед стартом Гран-При Катара и, определенно, доказал, что подписал свой новый 2-летний контракт с Yamaha не зря: он финишировал на подиуме, по пятам преследуя двух недосягаемых соперников.

Гран-При Катара 2018 года войдет в историю ярчайших дуэлей Ducati и Honda, Довициозо и Маркеса, таких как битвы за Red Bull Ring и Motegi. Маркес признался, что побить Андреа в Лосаиле оказалось выше его сил сегодня, но счастлив оказаться 2-м.

Результаты

Элай Томак стал победителем 11-го этапа чемпионата мира/AMA по суперкроссу 2018 и вплотную подобрался к ТОП-3 серии. Результаты Сент-Луиса.

Видео

Видео с лучшими моментами 2-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2. Сильнейшими в замерзшем Валькенсварде стали пилоты заводской команды KTM, взявшие 1-2 места на подиумах.

Жоан Зарко не входил в планы Марка Маркеса и Андреа Довициозо - они не расценивали его как реального соперника в битве за победу на Гран-При Катара: знали один важный секрет, о котором француз мог только догадываться. Все просто.

Пока это слух, появившийся накануне в медиа-центре Гран-При Катара, но муссируется он уже пару недель: Жоан Зарко может сменить Дани Педросу в заводской команде Repsol Honda с 2019 года.

Интервью

Андреа Довициозо эмоционально и очень страстно отметил первую победу сезона MotoGP 2018 года в Катаре, но все-таки он был к этому готов на 100% и не рассчитывал на такую серьезную оппозицию со стороны Маркеса.

Крайне неудачно начался новый сезон MotoGP для Хорхе Лоренцо: Гран-При Катара он завершить не смог - упал. Как объяснил позже, из-за проблем с тормозами.

 
19 марта 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message