МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
18 марта 2018
Интервью

Первая гонка чемпионата мира по Мото Гран-При в карьере Макара Юрченко: завершена успешно - он на финише! В то же время, показан совсем не тот результат, который хотелось бы продемонстрировать.

Так было предначертано. Марк Маркес знал имя победителя Гран-При Катара, а Данило Петруччи назвал количество претендентов на подиум. Имени лидера гонки, который вел за собой пелетон на протяжении 17 кругов - Жоана Зарко в предначертанном не значилось.

Знать о кумирах из Королевских мотогонок все - знак искушенности. А знаете ли вы достаточно, например, в каких шлемах выступают Марк Маркес, Валентино Росси, Хорхе Лоренцо и Андреа Довициозо? Путеводитель по шлемам чемпионов на МОТОГОНКИ.РУ

Фото

В Гран-При Европы MXGP Евгений Бобрышев очков не заработал. В первом заезде из конца пелотона он выбрался на 23-е место. Во втором сошел. О том, что осталось за кадром, Женя рассказал порталу Мотогонки.ру.

Фото

Пилоты заводской команды KTM Паульс Йонасс и Хорхе Прадо заняли высшие места подиума Гран-При Европы MX2 в морозном Валькенсварде. Россиянин Всеволод Брыляков в шаге от ТОП-10.

Франческо Баньяя одержал победу в первой гонке сезона 2018 года - Гран-При Катара в классе Moto2, лидируя от старта до финиша. Гонка стала неудачной для пилотов KTM.

Гран-При Катара - первая гонка сезона Мото Гран-При 2018 года - завершена и призовые места распределены! Претенденты на титул, заявившие о своих намерениях еще на тестах IRTA Moto3 в Хересе, подтвердили свой уровень, как и Honda, полностью оккупировавшая подиума Losail International Circuit.

Фото

Как и в классе MX2, в Гран-При Европы MXGP абсолютная победа за пилотами заводской KTM. Антонио Кайроли выиграл оба старта и лидировал большую часть заездов, но каждый раз лидерство переходило к Джеффри Херлингсу.

Результаты

Впечатляющая, напряженная, выверенная и плавно текущая, но совсем не нервная гонка открыла новый сезон MotoGP в 2018 году - результаты Гран-При Катара на Losail International Circuit, 18/03/2018

Результаты

Sky Racing Team VR46 и ее пилот Франческо Баньяя записали на свой счет первую победу в новом сезоне Moto2. Результаты Гран-При Катара, 18.03.2018

Результаты

Пилоты Honda оккупировали подиум первого Гран-При сезона 2018 года в Лосаиле! Результаты Гран-При Катара, Moto3, 18/03/2018.

Британские менеджеры Dorna WorldSBK Organization изучают возможность для изменения формата проведения избранных этапов WSBK по примеру Triple-Header в British Superbike и AMA Superbike: три гонки за уикенд - вполне реальная перспектива.

Видео

Джеффри Херлингс возглавил квалификационный заезд, но победу в квалификации перечеркнуло падение, после которого он вернулся к механикам на замену переднего колеса.

Видео

Ключевые моменты квалификаций 2-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, победителями которого стали Джереми ван Хоребек и Томас Ковингтон.

Результаты

По итогам первого дня 4-го финала FIM Ice Speedway Gladiators в баварском Инцелле еще одна победа - за действующим чемпионом Дмитрием Колтаковым.

 
18 марта 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message