МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
7 февраля 2018

Чемпион России по мотокроссу 2017 Александр Тонков принимал участие в Чкаловском впервые. Первой для него была и зимняя гонка на нешипованных покрышках. Впечатлениями Александр поделился с порталом Мотогонки.ру:

В штаб-квартире компании Aruba в Понте-Сан-Пьетро (Бергамо) прошла презентация нового сезона World Superbike: заводская конюшня Ducati отправляется в Австралию уже на этой неделе. С чем готовы встретить 2018 год Марко Меландри, Чаз Девис и их юный коллега Микель Ринальди?

Возрожденный Norton представил свою гоночную программу на 2018 год: британский бренд намерен участвовать в Isle of Man TT вместе с легендой турист-трофи Джоном МакГиннессом, который поведет в бой супербайк Norton V4-RR SG7.

В Чкаловском мотокроссе 2018 экипаж Марата Шафигулина с существенным отрывом финишировал первым в классе мотоциклы с колясками. Марат и его напарник Алексей Бессарабов привезли ближайшим соперникам порядка 50 секунд.

10 февраля RRG Moto приглашает на ночной мотокросс - главное событие этой зимы. На стадионе технических видов спорта в Крылатском пройдут тренировки и гонки для пилотов разного уровня спортивной подготовки, от любителей до профессионалов.

Ведущий российский FMX-райдер, обладатель действующего чемпионского титула по фристайл-мотокроссу, Алексей Колесников в новом сезоне 2018 года будет выступать на мотоцикле KTM.

Дэви Милсепс, американский прорайдер участник чемпионата Мира, Америки по суперкроссу, мотокроссу сообщил сегодня о завершении профессиональной гоночной карьеры.

Скотт Реддинг вернулся к работе в Сепанге, впервые в своей карьере в статусе пилота заводской команды Aprilia Racing. Долговязый британец рассказал, как прошли первые полноценные тесты IRTA MotoGP, каким он увидел обновленный Aprilia RS-GP, и подошел ли он ему.

Результаты

Экипажи московской команды СК Альпин одержали победу в классе мотоциклы с колясками Чкаловского мотокросса 2018. Михаил Кашурников и Алексей Гришин финишировали следом за Маратом Шафигулиным.

 
7 февраля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message