МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
25 февраля 2018

Россиянин Максим Краев открыл гоночный сезон первым этапом чемпионата Голландии по мотокроссу в Гемерте. В классе 125 пилот Garin MX Sports занял 6-е место. Подробности.

Ветеран класса MXGP, 9-кратный чемпион Мира FIM по мотокроссу Антонио Кайрол продлил контракт с заводской командой Red Bull KTM Factory Racing еще на 2 года - 2019 и 2020.

Тим Гайзер и Бриан Богерс пропустят первый этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, который состоится в Аргентине 3-4 марта. Представлять заводскую HRC в Неукене будет пилот класса MX2 Кельвин Влаандерен.

Это будет самый замечательный сезон из всех, которые мы видели за последние 3-4 года! Дебютный этап World Superbike 2018 года на Phillip Island участники шоу и зрители оценили на уверенную «пятерку». Итак, что же произошло?

Результаты

После схватки с Марвином Мюскеном Элай Томак одержал победу в 8-м этапе Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу в Tampa. Кол Сили из Honda выбыл из-за травмы. Результаты.

Видео

Кажется, промоутер World Superbike добился желаемого: первые две гонки сезона 2018 года стали абсолютным оргазмом для зрителей. Не важно, что происходит до и после заездов, но теперь Супербайк - сами гонки - это великолепное шоу с борьбой с первого до последнего круга. Смотрите зрелищную, просто сумасшедшую воскресную гонку WorldSBK на Phillip Island.

Видео

Смотрите полное видео битвы пилотов заводских команды Kawasaki, Yamaha и KTM в решающем финале 450SX AMA Supercross в американской Тампе!

Для пилота заводской команды Honda HRC Кола Сили 8-й этап Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу завершился досрочно. В отборочном заезде он допустил ошибку

Пилот Wilvo Yamaha Official MXGP Арно Тонус получил травму - вывих плеча. Это произошло в прошлые выходные во Франции. 26-летний швейцарец сейчас на родине.

Yamaha достигла целей, установленных в конце 2016 года: новый YZF-R6 отлично показал себя в чемпионате 2017 года, а теперь пилоты Yamaha уверенно защищают честь своих цветов. Итоги первого этапа World Supersport в Phillip Island тому доказательство.

48-летний Трой Бейлисс, 3-кратный чемпион World Superbike совершил успешное возвращение в профессиональный мотоспорт: австралиец финишировал 2-м в первой гонке ASBK сезона 2018 года, которая состоялась в рамках уикенда WSBK на Phillip Island.

Всего 0.02 секунды разделили на финише воскресной гонки World Superbike победителя заезда и 3-кратного чемпиона мира по Супербайку, пилота заводской команды Kawasaki Джонатана Рэя. Судьба главного приза решила на последних метрах дистанции, на подиум снова поднялись два представителя Ducati, но один из них - Чави Форес из частной команды!

Результаты

Первая гонка нового сезона World Supersport была похожа на американские гонки: ее остановили красными флагами после большой аварии и возобновили после паузы, позволив пилотам заодно сменить покрышки. Победитель определился за 9 кругов. Результаты 1 этапа WSS, Phillip Island, 25/02/2018.

Результаты

Гонка World Superbike с обязательными пит-стопами с непредсказуемыми результатами, где в лидеры выходили представители Yamaha, Ducati, MV Agusta, Kawasaki, Honda и Aprilia, но победу одержал... самый успешный пилот уикенда! Результаты 2-й гонки WSBK, Phillip Island, 25/02/2018.

Видео

Лучшее начало сезона World Superbike, какое только можно представить! Наслаждайтесь полным заездом в Премьер-классе от старта до финиша.

 
25 февраля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message