МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за декабрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
2 декабря 2018
Интервью

Вы уже знаете, что Всеволод Брыляков будет выступать в сезоне-2019 в премьер-классе чемпионата мира по мотокроссу MXGP. Подробности в интервью порталу Мотогонки.ру от "Beast from the East".

Ежегодная ночная битва на гоночном ранчо Валентино Росси в Тавулье - гонка «100 Km dei Campioni» стала альтернативой испанской Superprestigio: здесь звезды и MotoGP, и WorldSBK - все хотят сразиться с Доктором, но он все не унимается - побеждает!

Гоночный мир достаточно хрупок. Одни компании приходят, другим суждено покинуть сцену. Конкуренция не щадит даже 10-кратных чемпионов: потенциал исчерпан? Пора что-то менять? Если проекты не меняются изнутри, их изменяют те, кто когда-то избрал их партнером. Что именно произошло с Ten Kate Racing и почему Honda Racing Corporation объявила, что пойдет своим путем в WSBK?

Марк Маркес, а за ним следом и Хорхе Лоренцо - оба напарника Repsol Honda на тестах MotoGP в Хересе обкатали новый аэродинамический обвес RC213V в стиле Ducati. Что это было? Марк Маркес подводит итоги тестов в Хересе.

Оба призовых пилота Repsol Honda - Марк Маркес и Хорхе Лоренцо пошли на оправданный риск: оба в ближайшие дни лягут под нож хирурга, чтобы постараться восстановиться к началу сезона. Лоренцо подтвердил, что в понедельник его ждет операция на травмированной в Арагоне ноге.

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон отважился принять участие в частных тестах World Superbike и British Superbike на Circuito de Jerez. Первый опыт - комом: Хэмилтон оседлал Yamaha R1 и, проехав несколько кругов, грохнулся.

На генеральной Ассамблее FIM (Международной Мотоциклетной Федерации) в Андорре избран новый Президент. Как и ожидалось, им стал Хорхе Виегас, представитель Португалии.

 
2 декабря 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message