МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
18 ноября 2018

Сложнейшие погодные условия в Валенсии создали предпосылки для худшей статистики сезона MotoGP по аварийности: низкие температуры и обилие воды на треке привели в гравий рекордное число пилотов во всех трех классах.

Результаты

Пилот KTM взял первый в истории MotoGP подиум. Правда, произошло это в самых тяжелых дождевых условиях и не пойдет в зачет заводу, как официальное «достижение». Тем не менее, чемпионат мира 2018 года - завершен!

Результаты

Вот такое несочетаемое! Пилот заводской команды KTM Мигель Оливера выиграл последнюю гонку Moto2, которая прошла в сотрудничестве с Honda. Вторым на подиум прибыл Икер Лекуона из клиентской команды KTM, и только 3-м стал Алекс Маркес.

15-летний дебютант чемпионата мира по Мото Гран-При Чан Онжу одержал победу в финальной гонке Moto3 сезона 2018 года, Гран-При Валенсии.

Карьера Скотта Реддинга в чемпионате мира по Мото Гран-При подошла к завершению, в следующем году он переезжает домой, в Англию, чтобы принять участие в British Superbike. После финиша Гран-При Валенсии Скотт зажег по-настоящему.

У малайского гонщика Хафижа Сярина, прославившегося на весь мир, благодаря именно дождевым гонкам, был великолепный шанс в последний момент вырвать из рук итальянца Франко Морбиделли звание лучшего новичка сезона MotoGP 2018 года.

Босс гоночного подразделения Michelin Motorsport в MotoGP Пьеро Тарамассо рассказал, в каком направлении его компания будет двигаться дальше, что просили команды и какова общая стратегия официального поставщика покрышек.

Романо Фенати выступил через свою страницу в Facebook, объяснив причины своего задержания полицией накануне вечером и показав квитанцию на штраф.

Дуэли за последние очки в сезоне MotoGP 2018 года между Жоаном Зарко и Данило Петруччи не получилось.

Несмотря на неприемлемое состояние Ricardo Tormo Circuit и обилие вылетов среди сильнейших пилотов MotoGP, Дирекция гонки до последнего не выкидывала красные флаги в Валенсии. К чему это привело?

Как сообщило сегодня местное издание «Il resto del Carlino», Романо Фенати был арестован полицией за нарушение правил дорожного движения и неподчинение требованию сотрудника.

Результаты

Гонка младшего класса, полная нелепых вылетов и массовых завалов, прошедшая на залитом водой асфальте Ricardo Tormo Circuit, завершилась сенсационной победой пилота, который никогда прежде не выходил на старт Гран-При: результаты Гран-При Валенсии, Moto3.

Марк Маркес - единственный пилот Honda Racing, который сможет оценить прототип RC213V модели 2019 года на тестах IRTA в Валенсии во вторник и среду: Лоренцо - абсолютный новобранец, Педроса завершает карьеру, а Кратчлоу отсутствует из-за травмы.

 
18 ноября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message