МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
5 октября 2018

В 1992 году Дарил Битти провел интересный эксперимент, выйдя на гонку Гран-При Австралии в Истерн-Крик с точным медицинским пульсометром. В Мизано, 2018 года Кэл Кратчлоу повторил опыт австралийца. Насколько изменились усилия, которые приходится прикладывать мотогонщикам в самый ответственный момент гонки?

Интервью

Царскосельский Техно-Парк растет вместе со своими юниорами, взрослеет и трасса. Сейчас она полностью модернизирована при участии известного архитектора трасс. Интервью с Габи Виллада (Gabi Villada).

Неожиданный комментарий по итогам первого дня Гран-При Таиланда дал Валентино Росси: результаты, показанные в ходе FP1 и FP2 обоими пилотами заводской команды Yamaha значительно превзошли ожидания. И... это - проблема.

Странно, что на INTERMOT-2018 в этом году так мало реальных новинок - все, что хотели показать, заводы решили оставить на EICMA-2018! KTM, хотя это его «домашняя» выставка, в Кёльне представил только одно существенное обновление - Super Duke GT. Что нового?

Менеджер заводской команды Ducati в MotoGP Давиде Тардоцци заявил от имени завода, что проблема с мотоциклом, которая стала причиной аварии Хорхе Лоренцо в 3-м повороте Chang International Circuit, больше не повторится.

MotoGP обязательно придет в Индонезию! Это уже неизбежно. Для более активного продвижения чемпионата нужен флагман - сильный пилот, за которого будут болеть миллионы. А лучше, сразу три. В Индонезии эти миллионы есть, есть и спортсмены.

Интервью

Хорхе Лоренцо еще не принял решения, будет он продолжать уикенд Гран-При Таиланда или воздержится - надо дождаться завтрашнего утра: авария в 3-м повороте была вызвана технической неполадкой в Ducati, заявил испанский мотогонщик.

Когда чемпионат мира прибыл в Бурирам после февральских тестов IRTA MotoGP, пилоты Honda возглавляли протоколы. Но сегодня все изменилось, и на первую позицию вышел Андреа Довициозо из Ducati Factory, в TOP-3 завершил день Виньялес на Yamaha.

Результаты

Чешский мотогонщик Якуб Корнфейл из Redox PruestelGP возглавил объединенный протокол свободных практик первого дня Гран-При Тайланда в младшем классе чемпионата мира Moto3, опередив японского новобранца Аюми Сасаки.

Результаты

По итогам первых двух практик на новом автодроме MotoGP - Chang International Circuit в Тайланде быстрейшим в среднекубатурной категории вышел итальянский пилот Маттиа Пасини, опередивший Багнаю и Маркеса. Объединенные результаты свободных практик ThaiGP, Moto2.

Как сообщил Youthstream, на ближайшие три года Maxxis Tires присоединится к MXGP в качестве официального поставщика покрышек чемпионата Мира FIM по мотокроссу. Впрочем, речь не о монопоставщике.

Первые сведения о состоянии Хорхе Лоренцо после хай-сайда на второй практике Гран-При Таиланда: новых переломов нет, но пилот Ducati проходит дополнительное обследование.

Результаты

Пилот заводской команды Ducati возглавил первый день дебютного уикенда Гран-При Таиланда по MotoGP на автодроме Chang International Circuit. Сводные результаты свободных практик ThaiGP в Королевском классе.

Видео

Вторая практика Гран-При Таиланда на Chang International Circuit была прервана после большого хайсайда, который поймал Хорхе Лоренцо из заводской команды Ducati MotoGP. Смотрим, как это было.

Маверик Виньялес и Валентино Росси в ходе FP2 Гран-При Таиланда использовали новый дизайн аэродинамических винглетов на прототипах Yamaha YZR-M1.

Результаты

Маверик Виньялес и Валентино Росси - напарники заводской команды Yamaha Factory возглавили первую практику Гран-При Таиланда, опередив Довициозо, Милера и Маркеса. Результаты FP1, Chang International Circuit, MotoGP.

 
5 октября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message