МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 сентября 2018

Первая версия официального календаря чемпионата мира по Мото Гран-При (MotoGP) опубликован: 19 гонок, как и ожидалось, без Гран-При Финляндии и Мексики.

Долгожданная первая очередь Moscow Motorsport Park официально открыта в Печатниках: запущена в эксплуатацию трасса для мотокросса, площадка для дрифта, а также велокроссовая дорожка.

27 августа присвоены очередные спортивные звания участникам Чемпионата Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам и Кубка России по эндуранс, которые проводились в рамках трек-дней TrackRaceDays.

Марк Маркес еще никогда не был так спокоен перед возвращением в Мизано: он - главный претендент на титул и знает это. После отмены BritishGP пилот Repsol Honda дал обстоятельные ответы по всем пунктам, от чего ему так легко дышится в эти дни.

Тито Рабат нашел в себе силы рассказать журналистам обо всех деталях катастрофы, произошедшей с ним на FP4 Гран-При Британии в Сильверстоуне, пытался проанализировать, что к ней привело, но больше говорил о последствиях.

Вы слышали это имя - Кристоф Понссон? Он только один сезон в своей карьере провел в титульных гонках, зайдя вместе с Grillini Kawasaki в WorldSBK в 2015 году, в остальное же время выступал в Superstock. В этом году неплохо показал себя в CEV Superbike, и вот, получил неожиданное приглашение от команды MotoGP.

Сергей Логачов и Виктор Кулаков завершили этап чемпионата Европы FIM European Pairs Championship по спидвею в датском Бровсте на 5-м месте, пропустив вперед шведов и итальянцев.

В субботу, 15 сентября на автодроме «Санкт-Петербург» состоится финал 4-этапного чемпионата СПб по кольцевым-мотогонкам, организованный Федерацией Мото Спорта Санкт-Петербурга.

Колумнист motogp.com и Motorsport Magazine Мэт Оксли может оказаться в суде после слишком детального освещения отмененного Гран-При Британии: компания-подрядчик Silverstone Circuit, менявшая асфальт на автодроме в январе 2018 года - Aggregate Industries намерена предъявить ему иск.

Расширение географии и рамок мировой серии по мотогонкам на выносливость потребовало создания принципиально новых логистических схем: со следующего года чемпионат FIM EWC станет фактически круглогодичным и сделает новый шаг за пределы Европы - в Малайзию.

Клиника Института Дексиуса в Барселоне провела в понедельник интересную встречу с журналистами, официально - пресс-конференцию, на которой выступали доктор Ксавье Мир, №1 в спортивной травматологии Испании, ведущий специалист MotoGP и WorldSBK, но также и его главный пациент на сегодняшний день - Тито Рабат.

 
4 сентября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message