МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 августа 2018
Интервью

В череде плотного календаря команды Yakhnich Q-Team Junior особое место занимают гонки супермото. Чем вызван интерес к этой дисциплине, мы узнали у тренера и наставника ребят - Ивана Купченко.

Аргентинец Леандро "Тати" Меркадо посетил строящийся автодром, который 12-14 октября этого года должен принять новый этап World Superbike в Южной Америке.

В эти выходные действующий чемпион MotoGP Марк Маркес выйдет на старт в 100-й раз в Королевском классе. Удалось ли 25-летнему каталонцу обогнать Росси - посчитаем?

Каникулы кончились, и в эти выходные MotoGP вернется уже в эти выходные с одним из самых замечательных событий в календаре - Гран-При Чехии!

Ducati Factory прибыла в жаркий и дождливый Брно с конкретными целями на этот уикенд: Андреа Довициозо настроен весьма решительно - переломить ход сезона, и он уверен, что Лоренцо не решил никаких "своих проблем" с Desmosedici.

Промоутер Формулы-1 всерьез заговорил о возможном вступлении TT Circuit Assen в календарь F1 уже в 2019 или 2020 году, и для этого на исторической трассе придется сделать "кое-какие изменения".

И все же, какими бы семимильными шагами не продвигался вперед по MotoGP Марк Маркес, некоторые достижения можно получить только с годами. Например, достичь отметки в 6000 заработанных очков, как Росси.

Компания FOX Racing представила коллекцию мотоэкипировки для мотокросса и смежных дисциплин - FOX MX19. Посмотрим, удивит ли хитрый лис в этот раз.

Как многие уже знают, Карел Абрахам-старший реализовал свою давнюю мечту и открыл отель прямо на Automotodrom Brno. Но Grid Hotel забронирован еще до начала продаж билетов на Гран-При Чехии. Где же разместиться, если хочется на гонку, а вы либо впервые в Брно, либо решили поехать буквально на днях? Рекомендации, проверенные временем от МОТОГОНКИ.РУ!

4 августа на подмосковном картодроме в Фирсановке состоится 2-й этап Кубка Москвы по супермото. Попробовать себя в заездах можно даже на городских мотоциклах супермото.

Результаты

В минувшие выходные на подмосковном картодроме Лидер прошел 1-й этап из трех Кубка Москвы по супермото. Безоговорочным победителем стал атлет Yakhnich Motorsport Владимир Леонов. Вместе с ним на подиуме Александр Латышев и Артем Мараев.

 
1 августа 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message