МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
8 июля 2018
Результаты

Старты, обгоны, падения, подиумы - видео ключевых моментов 13-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2.

В субботу прошли первые заезды 3-го этапа IRRC, который проводится в рамках возрожденного в 2016 году мотофестиваля Imatranajo в финской Иматре, где с 1964 по 1982 год проводились этапы MotoGP. Событие вновь стало весьма посещаемым и собрало несколько десятков тысяч зрителей.

Результаты

Позади первые заезды жаркого Гран-При Азии MXGP/MX2, 13-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу. Победы достались Паульсу Йонассу и Джеффри Херлингсу. Евгений Бобрышев, несмотря на вчерашнюю травму колена, сравнял счет с Наглом в итоговом протоколе MXGP.

Результаты

На автодроме Misano World Circuit Marco Simoncelli состоялась первая гонка 8-го этапа World Superbike, на подиум в которой вновь взошел пилот Aprilia.

Результаты

Стартовав с поул-позиции, пилот заводской команды Yamaha Федерико Карикасуло одержал победу в домашней гонке World Supersport на Misano World Circuit. Результаты

Результаты

Мануэль Бастианелли из PRODINA IRCOS Team на последнем круге вырвал первую победу в гонке FIM Supersport 300 World Championship. Аня Караско сохраняет лидерство в серии. У Никиты Калинина сход.

Интервью

HRC возвращается в Европу, заработав ценные очки, с серебром в MXGP и бронзой в MX2, добытым Тимом Гайзером и Кельвином Влаандереном в MXGP Asia. Менеджер по offroad Honda Europe прокомментировал достижения «Red Riders».

Как сообщает Федерация Мотоциклетного спорта России, приказом №604 от 27 июня 2018 г. Министерство спорта Российской Федерации утвердило в новой редакции правила мотоциклетного спорта.

Результаты

Вторая гонка 8-го этапа World Superbike на автодроме Misano World Circuit Marco Simoncelli завершилась победой Джонатана Рэя. Ван дер Марк и Меландри заняли 2-3 места на подиуме. Результаты.

Результаты

Результаты второго заезда и Гран-При Азии MXGP. Абсолютная победа у пилота KTM Джеффри Херлингса. Евгений Бобрышев на волевых сохранил за собой 11-е место в протоколе чемпионата Мира по мотокроссу MXGP.

Результаты

Второй заезд принес победу в Гран-При Азии MX2 пилоту KTM Хорхе Прадо. В протоколе чемпионата Мира по мотокроссу MX2 лидерство остается за Йонассом, но Прадо сравнял счет. У обоих по 550 очков

Результаты

Пилот Yamaha Шон Симпсон не вышел на старт заездов Гран-При Азии MXGP. Как рассказал пилот, из-за инфекции мочевыводящих путей он вынужден вернуться в Европу, чтобы успеть восстановиться до чешского этапа чемпионата Мира

Большое гоночное семейство Данлопов понесло новую утрату: на свободных практиках ежегодной гонки Skerries 100 в Ирландии погиб племянник легендарного Джоуи Данлопа - Вильям.

Результаты

Пилот заводской команды Yamaha Федерико Карикасуло стартует в воскресной гонке World Supersport на Misano World Circuit с поул-позиции, которая была взята им в доминирующей манере. Напарник Карикасуло - Лукас Маяс начнет заезд только 6-м на этот раз.

После удачного возвращения в строй на этапе WorldSSP300 в Чехии, Никита Калинин восстановил свой уровень и в Мизано будет стартовать с 3-й линии решетки.

На итальянской земле Pirelli впервые предложила командам World Superbike новые гоночные покрышки - передние и задние, разработанные с целью повышения скорости в поворотах.

 
8 июля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message