МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 марта 2018

«Когда мы узнали о решении Tech 3 расстаться с Yamaha, если честно, то первой нашей идеей и была эта - запустить проект как можно скорее, прямо сейчас», - признался Валентино Росси на брифинге с журналистами по итогам первого дня тестов IRTA MotoGP в Катаре.

Первый день тестов IRTA MotoGP в Катаре позади, он прошел очень спокойно и принес волну позитива в заводской гараж Yamaha: Маверик Виньялес завершил сессию на 1-й строчке, Росси спокойно выдохнул после странного поведения байка в Таиланде. Зато, большое падение отправило в мед.центр Дани Педросу. Что еще произошло интересного в Лосаиле в этот четверг?

Цель введения страхового полиса FIM - гарантировать, гонщикам независимо от ситуации в их национальной федерации адекватное и качественное страховое покрытие, в период участия в соревнованиях других стран.

Национальный чемпионат Германии по кольцевым мотогонкам - IDM Superbike вступает в клуб гоночных серий с действующим правилом единого поставщика покрышек, как в World Superbike, British Superbike, MotoGP и Формуле-1.

Этот момент настал: времени для подготовки к сезону практически не осталось! Если кто-то не успел сделать домашнюю работу к сегодняшнему дню, теряет сразу 3 месяца - и всякое преимущество. Тесты IRTA MotoGP в Катаре - это еще не экзамен, но самая настоящий годовая контрольная!

Валентино Росси завершил первый день тестов IRTA MotoGP в Катаре на 7-й позиции, подняв темп до привычного уровня TOP-5 на Losail International Circuit - и остался доволен своей работой!

Результаты

Маверик Виньялес (Yamaha Factory), Андреа Довициозо (Ducati Factory) и Андреа Янноне (Suzuki Ecstar) завершили первый день тестов IRTA в Катаре в тройке лидеров, подобравшись к 1:55.0. Результаты QatarTest, 1.03.2018

Пилот Repsol Honda Дани Педроса лишился обоих своих мотоциклов в первый же день тестов IRTA MotoGP в Катаре.

1 марта было официально подтверждено о стратегическом партнерстве Harley-Davidson и Alta Motors, разработчика электрических мотоциклов. Вместе, две американские компании намерены произвести две модели в ближайшем будущем.

Пилот заводской команды Ducati MotoGP Хорхе Лоренцо вышел на первую строчку первой сессии финальных тестов IRTA MotoGP в Катаре к 18:00. Первый отчет из Losail International Circuit.

На финальных предсезонных тестах IRTA MotoGP в Катаре заводская команда Aprilia намерена не просто испытывать полностью обновленные RS-GP, но полностью подготовить их к предстоящим 18 марта гонкам.

Где окажется французская звезда в 2019 году, неизвестно - он сам еще не знает наверняка, хотя кое-какие соображения Жоан Зарко уже имеет.

Как выяснилось, 3-кратный чемпион World Superbike Джонатан Рэй перенес операцию на правой руке, травмированную незадолго до начала сезона в Phillip Island.

28 февраля не стало одного из столпов современного суперспортивного имиджа Ducati - Рино Каракки, основавшего в 1967 году в Борго-Панигале компанию NCR, ставшую главной площадкой превращения просто мотоциклетного бренда в икону итальянского стиля в мотогонках.

 
1 марта 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message