МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
2 сентября 2017
Результаты

В польском Гданьске стартовал Мотокросс Европейских Наций и Женский мотокросс Европейских Наций 2017. Из-за погодных условий было принято решение о проведении только свободных тренировок, результаты которых и определили расстановку на старте воскресных заездов. Лучший результат среди россиян показал Тимур Петрашин, установивший 4-е время в классе 125.

Опубликован полный список участников Мотокросса Наций 2017. Участвовать в крупнейшей командной гонке сезона, которая состоится 1 октября в Великобритании на трассе Matterley Basin, намерены 39 стран, включая Россию.

Интервью

Главная гонка дня в Кубке Губернатора Московской области - в классе Superbike стала настоящим украшением всего события: близкое сражение трех сильнейших спортсменов мирового класса - Владимира Леонова, Энтони Веста и Алекса Де Анжелиса - завершилось победой пилота MotoGP из Сан-Марино. Но до последнего поворота интрига сохранялась.

Действующий чемпион мира по мотокроссу MXGP Тим Гайзер выйдет на старт Monster Energy Cup, который состоится 14 октября на Sam Boyd Stadium в Лас-Вегасе. Пилот HRC выйдет под привычным номером 243 на Honda CRF450RW и будет бороться за миллион долларов.

Видео

Если непреодолимые силы остановили вас от поездки на Moscow Raceway, следите за происходящим в паддоке и на треке. Сегодня, 2 сентября, весь день для Вас работает прямая трансляция с Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2017. В программе заезды в классах суперспорт, супербайк и гонка поддержки Students Cup. Комментатор - Сергей Беднарук.

 
2 сентября 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message