МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
12 сентября 2017

Реальную успешность спортивного мероприятия определяет количество зрителей на трибунах стадионов и гоночных треков: когда есть, что посмотреть, деньги текут к организатору рекой. Какие этапы MotoGP были особенно успешны в 2017 году до сего момента?

Выиграв Гран-При Сан-Марино, Марк Маркес таким образом опроверг одну из самых затасканных теорий о том, что в дождевых гонках нельзя применять карбоновые тормозные диски Brembo. Можно, да еще и с огромным успехом!

Хотя 2017 год в самом разгаре, на юге Франции, на знаменитом автодроме Paul Ricard в эти выходные, 16 и 17 сентября 24-часовой гонкой Bol d′Or ("Золотой шлем") откроется новый гоночный сезон FIM Endurance World Championship (EWC).

Участники ралли-марафона "Дакар" отправляются на важнейшее испытание - Baja Inka Paracas 1000, гонку, которая пройдет по тем же местам перуанской пустыни, где им вновь предстоит ехать в январе.

Энтони Вест вступает в команду Kawasaki Puccetti Racing на место травмированного на немецком этапе Ренди Крумменахера. В распоряжении австралийца - третий заводской мотоцикл Kawasaki ZX-10RR в паддоке World Superbike.

10 сентября 2017 года в Чехии состоялся 7 этап чемпионата мира по мототриалу. Благодаря 2-му месту, испанец Тони Боу взял досрочный титул, который стал его 22-м в карьере, 11-м подряд, добытым вместе с Repsol Honda Team.

Впервые российское представительство разработчика и производителя FOX Head проводит открытый тест-райд экипировки для мотокросса, суперкросса и эндуро, который состоится в ближайшие выходные в рамках финала Чемпионата России по Суперкроссу в Санкт-Петербурге.

Блистательное выступление австралийца на Гран-При Сан-Марино и схватка за место в TOP-5 помогли заводскому пилоту Yamaha завершить не слишком удачный этап MotoGP на 4-м месте. На самом деле, оцененный Виньялесом как "провальный" раунд в Мизано мог завершиться для него на 6-м или даже на 7-м месте, если бы не упорный Миллер.

Трибуны Misano World Circuit были заполнены с самого утра воскресенья, несмотря на проливной дождь и похолодание. Многие видели некузявое падение Марка Маркеса на warm-up, и реакция трибун на эту аварию по-настоящему разочаровала действующего чемпиона MotoGP.

Президент MV Agusta Джованни Кастильони и звезды Формулы-1 из Великобритании Льюис Хэмильтон анонсировали новый виток сотрудничества по продвижению на рынок особых серий мотоциклов итальянской марки.

Гараж заводской команды Ducati MotoGP в воскресенье не пустовал ни на минуту. Несмотря на отвратительную погоду в Мизано-Адриатико, от дорогих гостей просто рябило: они пришли лично поддержать Красных на домашнем этапе.

 
12 сентября 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message