МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
9 августа 2017

Заводской гоночный департамент Yamaha подтвердил состав официальной команды в World Superbike: Алекс Лоус и Майк Ван дер Марк - победители ежегодной Suzuka 8 Hours в Японии продолжат совместную работу в 2018 году.

Обзор предстоящего на этих выходных по-настоящему большого события этого лета - второго после дебюта в 2016 года Гран-При Австрии по MotoGP на Red Bull Ring: о том, как развивались события в прошлом году, чем запомнился тот уикенд и что ожидается на этот раз.

Определился состав сборной Франции на Мотокросс Наций. Команда, три года подряд удерживающая победу в главной командной гонке планеты, вновь рассчитывает бороться за Трофей Чемберлена, на этот раз в Великобритании на трассе Matterly Basin.

MotoGP это не только воскресенье и день гонок. Это большая история, куча интересных фактов и статистики. Но про Red Bull Ring, как таковой, и рассказывать-то нечего: история автодрома фактически началась с нуля в 2016 году. Но... что было до него в местечке под названием, до боли напоминающим имя всемирно известного режиссера Стивена Спилберга - и есть ли между ними связь?

Пилот чемпионата мира по мотокроссу MX2 бельгиец Жюль Либер по возрастному цензу в следующем году перейдет в MXGP. В премьер-класс он отправляется с заводской Kawasaki, а напарником по Monster Energy Kawasaki Racing Team будет его соотечественник Клеман Десалле.

В честь открытия, в новом мотосалоне "Байк Ленд" на Волоколамском шоссе, с 11 по 13 августа объявляется трехдневная распродажа на мотоэкипировку, мотозапчасти и аксессуары!

По мнению официального производителя шин для MotoGP, французской компании Michelin, австрийский этап чемпионата 2016 года стал одним из самых безупречных в сезоне.

После того, как заводской проект Mahindra официально объявил о сворачивании гоночной программы в Moto3, представлявший индусов в CIV Moto3 проект Макса Бьяджи вынужден искать нового поставщика: выбор один - либо Honda, либо KTM.

 
9 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message