МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 августа 2017

Следом за американцами, презентацию новинки Honda CRF250R модели 2018 года провели и европейцы: в госпиталити заводской команды Honda Racing в Ломмеле, на Гран-При Бельгии Тим Гайзер, Евгений Бобрышев, Миккеле Червелин и Джед Битон показали новые машины, которые уже в сентябре выйдут на старт.

13 этапов позади, Чемпионат Мира по мотокроссу MXGP/MX2 отправляется в Ломмель. Он-лайн хронометраж Гран-При Бельгии, а также этапов чемпионата Европы EMX125, EMX150, EMX300. Расписание по московскому времени прилагается.

Интервью

Новая формация Больших Мотоциклетных Призов - чемпионат мира, охватывающий все пять континентов, проходящий и в Европе, и в обеих Америках, и в Австралии, и в Японии, и странах Юго-восточной Азии, на Ближнем Востоке, а когда-нибудь, вероятно, снова и в Китае: таким он будет уже с 2019 года! Спросим у пилотов MotoGP: что те думаю - где предел расширения календаря?

Результаты

Для Moto3 пятница в Брно была дождевой, лишь к концу FP2 некоторые участки трассы подсохли. Комбинированные результаты тренировок FP1 и FP2 Гран-При Чехии Moto3.

Видео

Прямая трансляция MotoGP становится все больше похожа на компьютерную игру или наоборот? MotoGP Esport скоро, вероятно, захватит прямой эфир, так же как это сделал Counter-Strike: 3D-проекция и детализация официальной игры чемпионата, если не уступает, то местами даже превосходит по реалистичности телетрансляцию.

Результаты

Итальянец Маттиа Пасини из Italtrans Racing возглавил таблицу пятничных тренировок Moto2, показав лучшее время круга на сухом асфальте в FP2 Гран-При Чехии - 2′02.975. Комбинированные результаты тренировок FP1 и FP2 Гран-При Чехии.

Результаты

После дождевой FP1 Гран-При Чехии, на сухом асфальте второй тренировочной сессии все пилоты улучшили время круга. Возглавил список Андреа Довициозо - 1′56.332, но соперники близко - время ТОП-12 отличается на доли секунды. Итоги FP1+FP2 Гран-При Чехии, Automotodrom Brno.

5 августа 2017 года в г. Москва, в мотосалоне «Байк Ленд» на Можайском шоссе состоится KTM Orange Day. В программе мероприятия – тест драйв мотоциклов KTM 250/390 Duke, RC 390, 1090 Adventure /R и многое другое.

В Автомотодроме Брно только что завершился первый день 10-го уикенда MotoGP - Гран-При Чехии: практики прошли при переменной погоде, и как только асфальт высох, команды стали экспериментировать с новым поколением закрылков.

Honda Motor запатентовала принципиальный концепт нового мотоцикла класса "Adventure", крайне популярного сейчас по обе стороны океана. Предполагается, что "одностволка" будет позаимствована у CB190R.

Человек, руководивший Honda Racing Corporation последнее десятилетие - Сухей Накамото вышел в отставку по достижении пенсионного возраста в апреле этого, его обязанности по руководству гоночной программой Honda в MotoGP взяли на себя сразу три новых директора. Сухей не покинет паддок Больших Призов! Ему нашли хорошую работу по развитию проектов в Dorna Sports.

Жорди Тиксье вынужден пропустить 14-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP в Ломмеле. На прошлой неделе француз сломал ребро.

 
4 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message