МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
27 августа 2017

Гран-При Великобритании 2017 года войдет в историю наряду с гонкой в Red Bull Ring: Андреа Довициозо взял вторую победу подряд после того, как Маркес покинул сцену; Росси финишировал на подиуме своей 300-й гонки в MotoGP вместе с напарником.

На подиуме гонки Moto2 оказались пилоты MotoGP - будущие и бывшие: воодушевленный подписанием контракта с LCR Honda Такааки Накагами оформил победу в Silverstone, Маттиа Пасини стал вторым, а Франко Морбиделли замкнул TOP-3.

Столкновение и вылет Бо Бендснайдера и Хуанфранком Геварой в повороте Brooklins привели к остановке первой гонки Гран-При Великобритании в классе Moto3 на 17-м круге. Победителем объявлен Арон Кане, возглавлявший заезд до появления красных флагов.

Интервью

Андреа Довициозо отреагировал на вторую победу подряд в серии Австрия-Великобритания очень эмоционально: "До последнего момента я не ожидал, что у меня будет шанс на победу, преимущество было на стороне Honda" - сказал он в интервью после гонки.

Результаты

Андреа Довициозо выиграл вторую гонку подряд и вернулся в лидеры чемпионата мира: полные результаты Гран-При Великобритании, 12 этапа MotoGP

Результаты

Дирекция MotoGP утвердила результаты прерванного красными флагами Гран-При Великобритании в классе Moto2: результаты приняты по 16-му кругу.

Результаты

Такааки Накагами оформил 2-ю победу в своей карьере Moto2, выиграв Гран-При Великобритании в жарком Сильверстоуне. Полные результаты 12-го этапа.

В 2018 году голландский гонщик Бо Бендснайдер будет выступать в Moto2 вместе с французской командой Tech3 Racing Team. Контракт подписан сегодня в Сильверстоуне.

Чемпион World Supersport 2013 года, пилот заводской команды Aprilia в MotoGP - Сэм Лоус возвращается в Moto2 вместе с командой Interwetten Garage.

Результаты

Пилот Marinelli Rivacold Snipers, который перейдет в 2018 году в класс Moto2 - Романо Фенати взял поул-позицию 12-го этапа чемпионата мира по Moto3 в Сильверстоуне. Результаты квалификации Гран-При Великобритании.

Интервью

Кэл Кратчлоу из LCR Honda MotoGP стартует в домашней гонке Гран-При Великобритании с первой линии решетки Silverstone Circuit вместе с Валентино Росси и Марком Маркесом. Никакой другой цели, кроме как оказаться в призах сегодня он себе и не ставит!

Действующий чемпион MotoGP, лидер чемпионата - Марк Маркес из заводской команды Repsol Honda накануне встретился лично с человеком, который смог обойти его на 10 секунд на круге Circuito de Jerez. Его имя...

 
27 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message