МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
24 августа 2017

Как многие знают, а кто-то уже и поучаствовал, 14 и 15 августа на Moscow Raceway прошел тест-драйв новых Honda CBR1000RR Fireblade моделей – RA для дорог и SP1 для дорог и трек-дней. Мне представилась возможность обкатать оба байка до того, как открылись тесты.

Срочная новость из Сильверстоуна: швейцарский ветеран Moto2 Томас Люти, наконец, обрел свой шанс выйти на старт в Королевском классе - вместе с Marc VDS Racing в 2018 году.

Команда SPB Racing, громко заявившая о себе в начале сезона 2017 года приглашением Владимира Леонова на роль призового пилота в RSBK, кажется, намерена еще громче завершить сезона, выиграв все призы и в Кубке Губернатора Московской области.

Интервью

Последним швейцарцем в MotoGP был Эскиль Сютер, президент Suter Racing - это было в 1998 году. С тех пор самая стабильная страна в мире ни разу не могла похвастать присутствием в Королевском классе. И вот, долгожданная новость - Томас Люти, после 8-ми сезонов в Moto2 все же переходит в Высшую Лигу!

На заседании Комиссии MotoGP по безопасности, которое состоялось после Гран-При Австрии, а дополнительная встреча - сегодня, перед пресс-конференцией Гран-При Великобритании в Silverstone, было принято решение опробовать альтернативный формат гонки с пит-стопами "flag to flag".

Японец и его новый босс Лучио Чеккинелло поделились своими мыслями о приходе Накагами в Королевский класс мотогонок: в 2018 году он вступит в MotoGP при прямой поддержке Honda Racing Corporation, став напарником Кэла Кратчлоу в LCR Honda.

Крупнейшая сеть мотосалонов в России - "Байк Ленд" расширяет географию открытием торгового центра в Краснодаре!

Интервью

Следующие две гонки - в Silverstone и Misano World Circuit окажут значительное влияние на всю битву за чемпионский титул MotoGP 2017 года, и Маверик Виньялес очень хорошо это понимает.

 
24 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message