МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
19 августа 2017

Сегодня стало известно о подписании контракта между россиянином Всеволодом Брыляковым и Kemea Yamaha Official MX2 на 2018-й год. В чемпионате Мира по мотокроссу MX2 Всеволод будет выступать на Yamaha YZ250F.

Возвращение пилотов и команд World Superbike с каникул состоялось в неподражаемом стиле: Чаз Девис из заводской команды Ducati выиграл первую гонку на Lausitzring, взяв старт со второй линии и возглавив заезд практически сразу. Джонатан Рэй вовремя принял мудрое решение - выкинул белый флаг, и довольный финишировал 2-м.

19-20 августа в Uddevalla проходит 16-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. На этот раз гонками сопровождения будут этапы Чемпионата Европы EMX125 и EMX150. Он-лайн хронометраж Гран-При Швеции.

Видео

Видео-обзор субботних квалификационных заездов 16-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, победу в которых отпраздновали пилоты KTM - Джеффри Херлингс и Паульс Йонасс. Евгений Бобрышев стабильно проехал 8-м.

Результаты

Джеффри Херлингс стал победителем субботней квалификации Гран-При Швеции MXGP, опередив Тима Гайзера и Романа Фебвре. Фебвре, потеряв позицию лидера за пару кругов до финиша, колесо к колесу преследовал новобранца MXGP. Евгений Бобрышев стабильно проехал 8-м. Результаты.

Результаты

Три Yamaha R6, две из которых представлены частной командой Kallio Racing, возглавили первую линию стартовой решетки 8-го этапа World Supersport в Германии. Результаты квалификации WSS на Lausitzring.

Давиде Джулиано, вступивший в Red Bull Honda World Superbike Team на уикенд в Eurospeedway Lausitzring, не смог финишировать в субботней гонки WSBK из-за технической проблемы с мотоциклом.

Результаты

Лидер чемпионата Мира по мотокроссу MX2 взял поул-позицию в субботней квалификации в Швеции. Опередив напарника по заводской команде KTM, Паульс Йонасс вел пелотон до клетчатого флага. Джереми Сивер, несмотря на неудачный старт, после череды обгонов на последнем круге нагнал соперника. Результаты квалификации в Швеции.

Интервью

После финиша первой гонки WSBK в Лаузице, лидер чемпионата мира, пилот заводской команды Kawasaki Джонатан Рэй заявил, что просто не имел шанса обогнать Чаза Девиса до того, как у него "кончилась" задняя покрышка.

Лидер заводской команды Red Bull Honda World Superbike Team Штефан Брадль был вынужден отказаться от выхода на старт в субботней гонке WSBK после обследования в медицинском центре Лаузица, куда попал после квалификации SP1.

Видео

Совсем скоро начало квалификаций 16-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. А пока - круг по трассе Гран-При Швеции MXGP/MX2 вместе с местным пилотом Антоном Голе. Кстати, по итогам хронометрируемой тренировки Евгений Бобрышев 3-й на старте квалификации в MXGP.

Результаты

Чаз Девис одержал первую победу второй половины сезона World Superbike 2017 года, уехав от преследователей в субботней гонке на Lausitzring в Германии. Полные результаты заезда WSBK.

Результаты

Уроженец Йоркшира оформил 42-й карьерный Superpole, а заодно побил абсолютный рекорд Eurospeedway Lausitzring на квалификации 9-го этапа World Superbike и стартует вместе с Джонатаном Рэем и Лоренцо Савадори с первой линии.

Организатор сообщил о корректировке расписания Гран-При Швеции MXGP/MX2, который проходит в эти выходные в Uddevalla. Расписание.

9-й этап World Superbike будет освещен Eurosport в полном объеме и в прямом эфире - от Superpole до самого конца. Расписание прямых трансляций стартует сегодня в 11:30.

 
19 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message